ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 октября 2015 года N 876


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ ОТ 16 ДЕКАБРЯ 2013 ГОДА N 1314


Правительство области постановляет:

1. Внести в Положение о Департаменте экономического развития Вологодской области, утвержденное постановлением Правительства области от 16 декабря 2013 года N 1314, изменение, изложив подпункт 3.1.2.4 в следующей редакции:

"3.1.2.4. Организует подготовку, согласование с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти проектов соглашений о международных и внешнеэкономических связях по вопросам внешнеэкономической деятельности, заключенных областью (далее - соглашения), государственную регистрацию соглашений, участвует в их реализации. Готовит предложения о заключении, выполнении, прекращении и приостановлении действия таких соглашений и вносит их на рассмотрение Губернатору области, в Правительство области.".

2. Начальнику Департамента экономического развития области К.С. Торопову представить изменения в Положение о Департаменте экономического развития Вологодской области в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы N 11 по Вологодской области для государственной регистрации.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

По поручению
 Губернатора области
первый заместитель
 Губернатора области
А.Н.ЛУЦЕНКО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»