МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ПРИКАЗ

от 21 октября 2015 года N 1595


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕГЛАМЕНТ МИНИСТЕРСТВА ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ОТ 31 МАЯ 2012 ГОДА N 1370


Зарегистрировано в Государственном комитете РБ по делам юстиции 18 ноября 2015 года N 6874

В соответствии с Положением о Министерстве земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан, утвержденным Постановлением Правительства Республики Башкортостан от 31 января 2014 года N 35, в целях актуализации Регламента Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан в связи с переходом на единую систему электронного документооборота центрального аппарата Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан (далее - Минземимущество РБ), приказываю:

1. Абзац второй пункта 2.33 Регламента Минземимущества РБ, утвержденного Приказом Минземимущества Республики Башкортостан от 31 мая 2012 года N 1370, изложить в следующей редакции:

"Регистрация поступивших документов в министерство производится с вводом информации о них в систему "СЭД Дело". Документы, поступившие в бумажном виде, сканируются, помещаются как вложения в систему "СЭД Дело".

2. Отделу информационных технологий Минземимущества РБ обеспечить представление настоящего Приказа не позднее 10 дней со дня его подписания на государственную регистрацию в Государственный комитет Республики Башкортостан по делам юстиции.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возлагаю на себя.

Министр
Е.А.ГУРЬЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»