Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 ноября 2015 года N 468


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ РЕШЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО ВОПРОСАМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ФУНКЦИЙ В ОБЛАСТИ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ И ПОВЫШЕНИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства РБ от 29.01.2020 N 43.
____________________________________________________________________

В целях совершенствования на территории Республики Башкортостан работы в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности Правительство Республики Башкортостан постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения, вносимые в некоторые решения Правительства Республики Башкортостан.

2. Признать утратившим силу пункт 1 Постановления Правительства Республики Башкортостан от 13 июля 2012 года N 234 "О внесении изменений в некоторые решения Правительства Республики Башкортостан".

3. Министерству промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан совместно с Министерством экономического развития Республики Башкортостан в установленном порядке внести в Правительство Республики Башкортостан предложения по приведению в соответствие с настоящим Постановлением иных решений Правительства Республики Башкортостан.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Шаронова Д.В.

Глава
Республики Башкортостан
Р.З.ХАМИТОВ

     




Утверждены
Постановлением Правительства
Республики Башкортостан
от 5 ноября 2015 года N 468

ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В НЕКОТОРЫЕ РЕШЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

1. Пункт 3.71 Положения о Министерстве экономического развития Республики Башкортостан, утвержденного Постановлением Правительства Республики Башкортостан от 22 января 2013 года N 8 (с последующими изменениями), исключить.

2. В Положении о Министерстве промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан, утвержденном Постановлением Правительства Республики Башкортостан от 5 августа 2013 года N 354 (с изменениями, внесенными Постановлением Правительства Республики Башкортостан от 26 января 2015 года N 6):

1) в тексте слова "Президент Республики Башкортостан" в соответствующем падеже заменить словами "Глава Республики Башкортостан" в соответствующем падеже;

2) дополнить пунктами 3.78, 3.79 следующего содержания:

"3.78. Осуществляет координацию мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности на территории Республики Башкортостан.

3.79. Разрабатывает и реализует республиканские программы в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности.";

3) пункт 3.78 считать пунктом 3.80.

3. Перечень государственных унитарных предприятий и учреждений, находящихся в ведении Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан, утвержденный распоряжением Правительства Республики Башкортостан от 22 декабря 2011 года N 1673-р (с изменениями, внесенными распоряжением Правительства Республики Башкортостан от 19 июня 2015 года N 637-р), дополнить пунктом 8 следующего содержания:

"8. Государственное автономное учреждение Республики Башкортостан "Республиканский научный центр энергосбережения и энергоэффективных технологий".".

4. В пунктах 3, 7 распоряжения Правительства Республики Башкортостан от 9 октября 2012 года N 1288-р слова "Министерство экономического развития Республики Башкортостан" заменить словами "Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»