КОМИТЕТ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 30 октября 2015 года N 1551


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ КОМИТЕТА СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 19 ФЕВРАЛЯ 2015 Г. N 349 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СРОЧНЫХ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ В ОТДЕЛЕНИЯХ СРОЧНОГО СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"


В соответствии с приказом комитета социальной защиты населения Волгоградской области от 12 октября 2015 года N 1460 "Об утверждении ведомственного перечня государственных услуг и работ, оказываемых и выполняемых организациями социального обслуживания, подведомственными комитету социальной защиты населения Волгоградской области, в качестве основных видов деятельности" приказываю:

1. Внести в приказ комитета социальной защиты населения Волгоградской области от 19 февраля 2015 года N 349 "Об утверждении Порядка предоставления срочных социальных услуг в отделениях срочного социального обслуживания" следующие изменения:

1.1. В приказе:

1) заголовок приказа изложить в следующей редакции:

"Об утверждении Порядка предоставления социальных услуг в полустационарной форме в отделениях (службах) срочного социального обслуживания";

2) пункт 1 изложить в следующей редакции:

"1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления социальных услуг в полустационарной форме в отделениях (службах) срочного социального обслуживания.".

1.2. В Порядке предоставления срочных социальных услуг в отделениях срочного социального обслуживания, утвержденном названным приказом:

1) заголовок изложить в следующей редакции:

"Порядок предоставления социальных услуг в полустационарной форме в отделениях (службах) срочного социального обслуживания";

2) пункт 1.1 изложить в следующей редакции:

"1.1. Порядок предоставления социальных услуг в полустационарной форме в отделениях (службах) срочного социального обслуживания (далее - Порядок) разработан в соответствии с требованиями статьи 27 Федерального закона от 28 декабря 2013 года N 442-ФЗ "Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации" и распространяется на граждан Российской Федерации, на иностранных граждан и лиц без гражданства, постоянно проживающих на территории Волгоградской области, беженцев, а также на юридических лиц независимо от их организационно-правовой формы и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих социальное обслуживание граждан.";

3) пункт 1.2 изложить в следующей редакции:

"1.2. Порядок устанавливает правила предоставления срочных социальных услуг поставщиками социальных услуг в отделениях (службах) срочного социального обслуживания.".

2. Настоящий приказ вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному опубликованию.

Председатель комитета
З.О.МЕРЖОЕВА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»