Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 февраля 2014 года N 64-р


[О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 16 АПРЕЛЯ 2013 Г. N 181-Р "О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ УКАЗОВ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 07.05.2012 N 597 "О МЕРОПРИЯТИЯХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ" И ОТ 01.06.2012 N 761 "О НАЦИОНАЛЬНОЙ СТРАТЕГИИ ДЕЙСТВИЙ В ИНТЕРЕСАХ ДЕТЕЙ НА 2012 - 2017 ГОДЫ"]

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании распоряжения Правительства Рязанской области от 13.01.2020 N 2-р.
____________________________________________________________________

Внести в распоряжение Правительства Рязанской области от 16 апреля 2013 года N 181-р следующие изменения:

1. В пункте 1:

слова "(Г.Н.Соколова)" заменить словами "(В.Ю.Попов)";

после слов "(Е.И.Буняшина)" дополнить словами ", министерству молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области (Т.Е.Пыжонкова)".

2. В пункте 2:

слова "(О.Е.Булеков)" заменить словами "(В.А.Ларин)";

после слова "годы" дополнить словами "и по кварталам".

3. Пункты 3, 4 изложить в следующей редакции:

"3. Определить министерство труда и занятости населения Рязанской области координатором реализации мероприятий по достижению целевых показателей уровня заработной платы отдельным категориям работников.

Министерству труда и занятости населения Рязанской области:

1) обеспечить проведение мониторинга выполнения мероприятий, направленных на поэтапное повышение заработной платы отдельным категориям работников, и представлять его результаты ежеквартально в срок до 25 числа месяца, следующего за отчетным периодом, в Правительство Рязанской области и министерство финансов Рязанской области;

2) в целях обеспечения координации деятельности центральных исполнительных органов государственной власти Рязанской области создать межведомственную рабочую группу при министерстве труда и занятости населения Рязанской области с участием представителей центральных исполнительных органов государственной власти Рязанской области, указанных в настоящем распоряжении, и утвердить состав и Положение о межведомственной рабочей группе.

4. Министерству финансов Рязанской области (М.А.Наумова) на основании мониторинга выполнения мероприятий, направленных на поэтапное повышение заработной платы отдельным категориям работников, ежеквартально осуществлять оценку наличия необходимых финансовых ресурсов в областном бюджете и консолидированном бюджете Рязанской области на реализацию мероприятий, определенных указами Президента Российской Федерации, в части поэтапного повышения заработной платы отдельным категориям работников учреждений бюджетной сферы.".

4. В пункте 6 слова "А.В.Ревякина" заменить словами "О.Е.Булекова".


Губернатор Рязанской области
О.И.КОВАЛЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»