ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 января 2013 года N 42

О СНЯТИИ КАРАНТИНА ПО ФОМОПСИСУ ПОДСОЛНЕЧНИКА


В соответствии со статьей 6 Федерального закона от 15 июля 2000 года N 99-ФЗ "О карантине растений", представлением Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Краснодарскому краю и Республике Адыгея от 17 декабря 2012 года N 06-14/7475 и в связи с ликвидацией очага карантинного объекта - фомопсиса подсолнечника постановляю:

1. Снять карантин по фомопсису подсолнечника, установленный постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 февраля 2009 года N 82, на территории муниципального образования Тимашевский район, в обществе с ограниченной ответственностью "Холдинговая компания - агрофирма "Россия" на площади 91 га.

2. Департаменту печати и средств массовых коммуникаций Краснодарского края опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации Краснодарского края.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края, министра сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края Э.А. Кутыгина.

4. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Глава администрации (губернатор)
Краснодарского края
А.Н.ТКАЧЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»