Недействующий

 
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 сентября 2013 года N 1012


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОРА) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

____________________________________________________________________
Утратил силу с 01.01.2024 на основании Постановления Губернатора Краснодарского края от 05.12.2023 N 1008.
____________________________________________________________________

(в редакции Постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21.12.2015 N 1240)


В связи с принятием Закона Краснодарского края от 9 июля 2013 года N 2749-КЗ "О внесении изменения в статью 6 Закона Краснодарского края "Об органах труда и занятости населения Краснодарского края" постановляю:

1. Внести в постановление главы администрации Краснодарского края от 5 октября 2007 года N 942 "Об утверждении Рекомендаций по исчислению дохода от личного подсобного хозяйства, учитываемого в совокупном доходе семьи для назначения ежемесячного пособия на ребенка, государственной социальной помощи и некоторых других социальных выплат жителям Краснодарского края" следующие изменения:

1) пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Департаменту труда и занятости населения Краснодарского края (Мелких) ежегодно рассчитывать и утверждать нормативы чистого дохода от реализации плодов и продукции, полученных в личном подсобном хозяйстве.";

2) пункты 2.3 и 2.4 раздела 2 "Учитываемые доходы от личного подсобного хозяйства" приложения изложить в следующей редакции:

"2.3. Расчет нормативов чистого дохода от реализации плодов и продукции, полученных в личном подсобном хозяйстве на очередной год производится с учетом индекса потребительских цен в Краснодарском крае за предшествующий год.

2.4. Нормативы чистого дохода от реализации плодов и продукции, полученных в личном подсобном хозяйстве, утверждаются ежегодно и действуют до утверждения новых.".

2. Утратил силу с 1 января 2016 года. - Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21.12.2015 N 1240.

3. Департаменту печати и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Горохова) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации Краснодарского края.

4. Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Глава администрации (губернатор)
Краснодарского края
А.Н.ТКАЧЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»