Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 декабря 2015 года N 1300-п


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ ОТ 28.12.2011 N 1117-П

____________________________________________________________________
Утратил силу с 6 марта 2018 года на основании Постановления Правительства ЯО от 06.03.2018 N 129-п.
____________________________________________________________________

          

ПРАВИТЕЛЬСТВО ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЯЕТ:    

1. Внести в постановление Правительства области от 28.12.2011 N 1117-п "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий Фонду поддержки малого и среднего предпринимательства Ярославской области" следующие изменения:

1.1. Заголовок и пункт 1 после слов "Ярославской области" дополнить словами "(микрофинансовой организации)".

1.2. В Порядке определения объема и предоставления субсидий Фонду поддержки малого и среднего предпринимательства Ярославской области, в отношении которого Ярославская область является учредителем, утвержденном постановлением:

1.2.1. Наименование и пункт 1 после слов "Ярославской области" дополнить словами "(микрофинансовой организации)".

1.2.2. Из пункта 3 абзац восьмой исключить.

1.2.3. Наименование и сноску к таблице формы годовой сметы расходов Фонда поддержки малого и среднего предпринимательства Ярославской области на предоставление субсидии (приложение 1 к Порядку) после слов "Ярославской области" дополнить словами "(микрофинансовой организации)".

1.2.4. Преамбулу формы договора на предоставление субсидии в целях возмещения затрат, связанных с осуществлением уставной деятельности (приложение 2 к Порядку), после слов "Ярославской области" дополнить словами "(микрофинансовая организация)".

1.2.5. Наименование, абзац первый и сноску к таблице формы заявки на предоставление субсидии Фонду поддержки малого и среднего предпринимательства Ярославской области, в отношении которого Ярославская область является учредителем (приложение 3 к Порядку), после слов "Ярославской области" дополнить словами "(микрофинансовой организации)".

1.2.6. Наименование формы отчета об использовании субсидии Фондом поддержки малого и среднего предпринимательства Ярославской области, в отношении которого Ярославская область является учредителем (приложение 4 к Порядку), после слов "Ярославской области" дополнить словами "(микрофинансовой организацией)".

2. Постановление вступает в силу с момента подписания.

Председатель
Правительства области
А.Л.КНЯЗЬКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»