ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

УКАЗ

от 09 ноября 2015 года N 358-УГ


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В УКАЗ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ ОТ 12 ОКТЯБРЯ 2015 Г. N 336-УГ


В целях совершенствования деятельности Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Мордовия постановляю:

1. Внести в Порядок рассмотрения вопросов, касающихся соблюдения требований к служебному (должностному) поведению лиц, замещающих государственные должности Республики Мордовия, утвержденный Указом Главы Республики Мордовия от 12 октября 2015 года N 336-УГ, следующее изменение:

пункт 17 изложить в следующей редакции:

"17. Решения комиссии оформляются протоколами, которые подписывают председательствующий и секретарь комиссии. Решения комиссии, за исключением решения, принимаемого по итогам рассмотрения вопроса, указанного в абзаце втором подпункта "б" пункта 4 настоящего Порядка, для Главы Республики Мордовия носят рекомендательный характер. Решение, принимаемое по итогам рассмотрения вопроса, указанного в абзаце втором подпункта "б" пункта 4 настоящего Порядка, носит обязательный характер.".

2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения возникшие с 12 октября 2015 года.

Глава Республики Мордовия
В.Д.ВОЛКОВ

     г. Саранск
     9 ноября 2015 года
     N 358-УГ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»