Недействующий


ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 апреля 2013 года N 388

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ОБЛАСТИ ОТ 22.02.2007 N 128

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления администрации Владимирской области от 28.03.2017 N 261, вступившего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________


В соответствии с Законом Владимирской области от 10.12.2001 N 129-ОЗ "О Губернаторе (главе администрации) и администрации Владимирской области" постановляю:

1. Внести в постановление Губернатора области от 22.02.2007 N 128 "О порядке расходования средств федерального бюджета, выделенных Владимирской области на выплату единовременных денежных компенсаций реабилитированным лицам в соответствии со статьями 15 и 16.1 Закона Российской Федерации "О реабилитации жертв политических репрессий" следующие изменения:

1.1. В пункте 1 слова "(Л.Е. Кукушкина)" исключить.

1.2. Пункт 3 изложить в следующей редакции:

"3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области по социальной политике.".

1.3. Пункт 5 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:

"5. Департамент социальной защиты населения по согласованию с департаментом финансов, бюджетной и налоговой политики администрации области ежеквартально, не позднее 10 дней по истечении отчетного периода, представляет в Министерство финансов Российской Федерации отчет о расходовании бюджетных ассигнований для выплаты денежных компенсаций по форме, утвержденной Министерством финансов Российской Федерации.".

1.4. Пункт 6 приложения к постановлению исключить.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области по социальной политике.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

И.о. Губернатора области
А.В.КОНЫШЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»