ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 марта 2013 года N 416-рп


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ОТ 28.06.2010 N 885-РП


1. В распоряжение Правительства Тюменской области от 28.06.2010 N 885-рп "О принятии исполнительными органами власти Тюменской области нормативных правовых актов" внести изменение, дополнив его новым пунктом 2.1 следующего содержания:

"2.1. Исполнительные органы государственной власти Тюменской области в течение семи дней со дня принятия нормативных правовых актов в соответствии с настоящим распоряжением направляют данные акты в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Тюменской области для включения их в федеральный регистр нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации".

2. Действующие нормативные правовые акты, принятые в соответствии с распоряжением Правительства Тюменской области от 28.06.2010 N 885-рп "О принятии исполнительными органами власти Тюменской области нормативных правовых актов" до вступления в силу настоящего распоряжения, направляются исполнительными органами государственной власти Тюменской области в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Тюменской области в течение семи дней со дня вступления в силу настоящего распоряжения.

Губернатор области
В.В.ЯКУШЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»