Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 февраля 2014 года N 36

О ПРИСУЖДЕНИИ И ВЫПЛАТЕ ГРАНТОВ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ТВОРЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ В ОБЛАСТИ ТЕАТРАЛЬНОГО, МУЗЫКАЛЬНОГО И ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства Республики Марий Эл от 13.07.2017 N 300.
____________________________________________________________________


Правительство Республики Марий Эл постановляет:

1. Выделить в 2014 году Министерству культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл на выплату грантов Главы Республики Марий Эл для реализации творческих проектов в области театрального, музыкального и хореографического искусства, присужденных распоряжением Главы Республики Марий Эл от 28 января 2013 года N 19-рг "О присуждении грантов Главы Республики Марий Эл для реализации творческих проектов в области театрального, музыкального и хореографического искусства в 2013 году", за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете Республики Марий Эл по подразделу 0801 "Культура" раздела 0800 "Культура, кинематография", 2 896,1 тыс. рублей.

2. Присудить гранты Главы Республики Марий Эл для реализации творческих проектов в области театрального, музыкального и хореографического искусства в 2014 году победителям конкурса на соискание грантов:

государственному автономному учреждению культуры Республики Марий Эл "Горномарийский драматический театр" на реализацию творческого проекта "Постановка спектакля по роману Н.В.Игнатьева "Савик" на горномарийском языке" в сумме 2 млн. рублей;

государственному автономному учреждению культуры Республики Марий Эл "Республиканский театр кукол" на реализацию творческого проекта "Куклы для всех" (постановка спектаклей "Волшебник Изумрудного города" А.М.Волкова и "Бармалей" К.И.Чуковского) в сумме 2 млн. рублей;

государственному автономному учреждению культуры Республики Марий Эл "Марийский национальный театр драмы имени М.Шкетана" на реализацию творческого проекта "Создание документального спектакля "Марий театр" в сумме 2 млн. рублей.

3. Выделить Министерству культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл на выплату грантов Главы Республики Марий Эл для реализации творческих проектов в области театрального, музыкального и хореографического искусства в 2014 году за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете Республики Марий Эл по подразделу 0801 "Культура" раздела 0800 "Культура, кинематография", 6 000 тыс. рублей.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Заместителя Председателя Правительства Республики Марий Эл, министра культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл Васютина М.З.

Председатель Правительства
Республики Марий Эл
Л.МАРКЕЛОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»