ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 сентября 2015 года N 820-ПП


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 28.01.2015 N 41-ПП "О МЕРАХ ПО ФОРМИРОВАНИЮ ДОСТУПНОЙ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ И ДРУГИХ МАЛОМОБИЛЬНЫХ ГРУПП НАСЕЛЕНИЯ СРЕДЫ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"


В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 30.01.2015 N 31-УГ "Об областных исполнительных органах государственной власти Свердловской области", Постановлениями Правительства Свердловской области от 12.03.2015 N 166-ПП "О реорганизации Управления Государственной жилищной инспекции Свердловской области и учреждении должности государственной гражданской службы Свердловской области" и от 27.05.2015 N 431-ПП "Об утверждении Положения, структуры, предельного лимита штатной численности и фонда по должностным окладам в месяц Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области", в целях приведения в соответствие законодательству Российской Федерации и Свердловской области Правительство Свердловской области

постановляет:

1. Внести в Постановление Правительства Свердловской области от 28.01.2015 N 41-ПП "О мерах по формированию доступной для инвалидов и других маломобильных групп населения среды жизнедеятельности в Свердловской области" ("Областная газета", 2015, 03 февраля, N 17) следующие изменения:

1) в абзаце первом пункта 1 слова "Управлению государственного строительного надзора Свердловской области (Б.А. Трефелов)" заменить словами "Департаменту государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области (А.П. Россолов)";

2) в подпункте 2 пункта 1 слова "с привлечением представителей общественных объединений инвалидов" исключить.

2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Директора Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области А.П. Россолова.

3. Настоящее Постановление опубликовать в "Областной газете".



Председатель Правительства
Свердловской области
Д.В.Паслер

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»