МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 8 октября 2013 года N 1285-п


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 09.04.2012 N 347-П "О ПОРЯДКЕ МЕДИЦИНСКОГО ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, ПЕРЕДАВАЕМЫХ НА УСЫНОВЛЕНИЕ (УДОЧЕРЕНИЕ) ГРАЖДАНАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ИНОСТРАННЫМ ГРАЖДАНАМ"


В связи с кадровыми изменениями в Министерстве здравоохранения Свердловской области, а также изменением названий учреждений здравоохранения Свердловской области приказываю:

1. Внести изменения в Приказ Министерства здравоохранения Свердловской области от 09.04.2012 N 347-п "О порядке медицинского освидетельствования детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, передаваемых на усыновление (удочерение) гражданам Российской Федерации и иностранным гражданам":

1) пункт 8 изложить в следующей редакции:

"8. Контроль за выполнением настоящего Приказа возложить на заместителя министра здравоохранения Свердловской области Беломестнова С.Р.";

2) в Приложении N 1 к Приказу Министерства здравоохранения Свердловской области от 09.04.2012 N 347-п "О порядке медицинского освидетельствования детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, передаваемых на усыновление (удочерение) гражданам Российской Федерации и иностранным гражданам" изложить:

пункт 7 таблицы в следующей редакции:

     7.    Малямова                  - заместитель начальника отдела

     Любовь Николаевна           организации медицинской помощи матерям и

     детям Министерства здравоохранения

     Свердловской области


абзац первый в следующей редакции:

"На период временного отсутствия председателя комиссии Беломестнова С.Р. его обязанности исполняет заместитель председателя комиссии Татарева С.В.";

3) в Приложении N 3 к Приказу Министерства здравоохранения Свердловской области от 09.04.2012 N 347-п "О порядке медицинского освидетельствования детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, передаваемых на усыновление (удочерение) гражданам Российской Федерации и иностранным гражданам" пункты 24, 25 таблицы изложить в следующей редакции:

┌═══┬════════════════════════════┬════════════════════════════════════════‰
│24.│Муниципальное образование   │ГБУЗ СО "Ирбитская центральная          │
│   │город Ирбит                 │городская больница"                     │
├═══┼════════════════════════════┼════════════════════════════════════════┤
│25.│Ирбитское МО                │ГБУЗ СО "Ирбитская центральная          │
│   │                            │городская больница"                     │
└═══┴════════════════════════════┴════════════════════════════════════════…


2. Контроль за выполнением настоящего Приказа возложить на заместителя министра здравоохранения Свердловской области С.Р. Беломестнова.

Министр здравоохранения
Свердловской области
А.Р.БЕЛЯВСКИЙ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»