Недействующий

 
ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 декабря 2015 года N 171


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИЛОЖЕНИЕ 1 К ПОСТАНОВЛЕНИЮ ГУБЕРНАТОРА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ ОТ 6 СЕНТЯБРЯ 2010 ГОДА N 176 "О ДЕПАРТАМЕНТЕ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И НЕСЫРЬЕВОГО СЕКТОРА ЭКОНОМИКИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
от 22 декабря 2016 года N 155

____________________________________________________________________


В целях приведения нормативного правового акта Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в соответствие с законодательством Российской Федерации постановляю:

1. Внести в приложение 1 к постановлению Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 6 сентября 2010 года N 176 "О Департаменте природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" следующие изменения:

1.1. В пункте 3 после слов "и туризма," дополнить словами "организации и функционирования особо охраняемых природных территорий регионального значения, обращения с отходами производства и потребления,".

1.2. Пункт 6.6 дополнить подпунктами 6.6.41 - 6.6.46 следующего содержания:

"6.6.41. Регулирование деятельности региональных операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами, за исключением установления порядка проведения их конкурсного отбора.

6.6.42. Контроль за исполнением правил осуществления деятельности региональных операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами.

6.6.43. Разработку территориальной схемы обращения с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами.

6.6.44. Утверждение инвестиционных программ операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами, осуществляющих регулируемые виды деятельности в области обращения с твердыми коммунальными отходами.

6.6.45. Утверждение производственных программ операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами, осуществляющих регулируемые виды деятельности в области обращения с твердыми коммунальными отходами.

6.6.46. Установление нормативов накопления твердых коммунальных отходов.".

1.3. Пункт 6.7 дополнить подпунктом 6.7.3 следующего содержания:

"6.7.3. Деятельность по сбору (в том числе по раздельному сбору), транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию и захоронению твердых коммунальных отходов.".

1.4. Пункт 6.9 дополнить подпунктами 6.9.7 - 6.9.8 следующего содержания:

"6.9.7. В обеспечении населения информацией в области обращения с отходами.

6.9.8. В проведении мероприятий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, возникших при осуществлении деятельности в области обращения с отходами.".

2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2016 года.



Губернатор
Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры
Н.В.КОМАРОВА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»