Недействующий

 
КОМИТЕТ ПО ЦЕНОВОЙ И ТАРИФНОЙ ПОЛИТИКЕ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 ноября 2015 года N 37/5

О ПРЕДЕЛЬНЫХ ТАРИФАХ НА ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫМ ТРАНСПОРТОМ В ПРИГОРОДНОМ СООБЩЕНИИ НА ТЕРРИТОРИИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 января 2017 года на основании Постановления Комитета по ценовой и тарифной политике Новгородской области от 07.11.2016 N 41.
____________________________________________________________________

В соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 7 марта 1995 года N 239 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)", от 10 декабря 2008 года N "Об участии органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области государственного регулирования и контроля деятельности субъектов естественных монополий", от 5 августа 2009 года N 643 "О государственном регулировании и контроле тарифов, сборов и платы в отношении работ (услуг) субъектов естественных монополий в сфере железнодорожных перевозок", Положением о комитете по ценовой и тарифной политике области, утвержденным постановлением Правительства Новгородской области от 09.09.2013 N 161, комитет по ценовой и тарифной политике области постановляет:

1. Установить предельные тарифы на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении, осуществляемые открытым акционерным обществом "Северо-Западная пригородная пассажирская компания", согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Признать утратившим силу постановление комитета по ценовой и тарифной политике области от 21 января 2015 года N 1 "О предельных тарифах на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на территории Новгородской области".

3. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2016.

4. Опубликовать постановление в газете "Новгородские ведомости".

Председатель комитета
по ценовой и тарифной политике области
М.Н.СОЛТАГАНОВА






Приложение
к постановлению
комитета по ценовой
и тарифной политике области
от 17.11.2015 N 37/5

ПРЕДЕЛЬНЫЕ ТАРИФЫ НА ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫМ ТРАНСПОРТОМ В ПРИГОРОДНОМ СООБЩЕНИИ, ОСУЩЕСТВЛЯЕМЫЕ ОТКРЫТЫМ АКЦИОНЕРНЫМ ОБЩЕСТВОМ "СЕВЕРО-ЗАПАДНАЯ ПРИГОРОДНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ"

N п/п

Наименование

Единица измерения

Предельный тариф

1.

Тариф на проезд пассажиров в поездах пригородного сообщения на территории Новгородской области

руб. за 1 км

3,50

2.

Тариф на проезд детей до 5 лет в поездах пригородного сообщения на территории Новгородской области

руб. за 1 км

0,00

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»