АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПЕРМИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 августа 2012 года N 436


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПЕРМИ ОТ 29.02.2012 N 21-П "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О КОМИССИИ ПО РАЗРАБОТКЕ И РЕАЛИЗАЦИИ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ"


В целях приведения Положения о комиссии по разработке и реализации инвестиционных проектов в соответствие с Порядком разработки и реализации инвестиционных проектов администрации города Перми, утвержденным Постановлением администрации города Перми от 31 декабря 2009 года N 1060, в связи с кадровыми изменениями в администрации города Перми администрация города Перми постановляет:

1. Внести в Положение о комиссии по разработке и реализации инвестиционных проектов, утвержденное Постановлением администрации города Перми от 29 февраля 2012 года N 21-П, следующие изменения:

1.1. раздел 2 изложить в следующей редакции:

"II. Основные задачи и полномочия деятельности Инвестиционной комиссии


2.1. Основные задачи Инвестиционной комиссии - рассмотрение основных направлений инвестиционной политики города Перми, вопросов о разработке и реализации инвестиционных проектов администрации города Перми (далее - инвестиционный проект).

2.2. Полномочия Инвестиционной комиссии:

рассмотрение вопросов об использовании средств бюджета города Перми, направляемых на капитальные вложения в форме инвестиционных проектов;

принятие решений о целесообразности (нецелесообразности) разработки и возможности финансирования инвестиционных проектов на основании представленных предложений о разработке инвестиционных проектов с учетом результатов оценки прогнозируемой эффективности инвестиционных проектов и объема инвестиционного бюджета города Перми;

принятие решений на основании представленных отчетов о реализации инвестиционных проектов, а также результатов расчета оценки эффективности реализации инвестиционных проектов:

об эффективности (неэффективности) реализации инвестиционного проекта;

о продлении сроков реализации инвестиционного проекта;

о возможности финансирования инвестиционного проекта;

о временном приостановлении реализации инвестиционного проекта;

о досрочном завершении реализации инвестиционного проекта;

рассмотрение иных вопросов, касающихся инвестиционной деятельности администрации города Перми.";

1.2. пункт 3.7 дополнить абзацем следующего содержания:

"В случае отсутствия одного из членов Инвестиционной комиссии по уважительной причине право участия в заседании и голосования при принятии решений Комиссии передается лицу, исполняющему обязанности работника, являющегося членом Комиссии.".

2. Внести в состав комиссии по разработке и реализации инвестиционных проектов, утвержденный Постановлением администрации города Перми от 29 февраля 2012 года N 21-П "Об утверждении Положения о комиссии по разработке и реализации инвестиционных проектов", следующие изменения:

2.1. позицию:     

    

"Южаков               - заместитель главы администрации города Перми"
Сергей Николаевич

 

изложить в следующей редакции:

    "Заместитель председателя:

Южаков                - заместитель главы администрации города Перми"
Сергей Николаевич     

2.2. включить в состав комиссии секретарем Анянову Светлану Леонидовну, консультанта отдела методологии планово-экономического департамента администрации города Перми;

2.3. включить в состав комиссии:

Грибанова Алексея Анатольевича, заместителя главы администрации города Перми;

Титяпкину Веру Сергеевну, начальника департамента финансов администрации города Перми;

Ярославцева Андрея Геннадьевича, заместителя главы администрации города Перми;

2.3. исключить из состава комиссии Горюнова О.В., Заварзина М.Б., Кедало М.М., Кочурову Н.Г., Чугарину Е.А.

3. Настоящее Постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

4. Управлению по общим вопросам администрации города Перми обеспечить опубликование постановления в печатном средстве массовой информации "Официальный бюллетень органов местного самоуправления муниципального образования город Пермь".

5. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава администрации города Перми
А.Ю.МАХОВИКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»