Действующий

Об утверждении положений об особо охраняемых природных территориях областного значения Великоустюгского района Вологодской области (с изменениями на 3 апреля 2023 года)



4. Описание границ ООПТ


Государственный природный заказник находится в пределах Сухоно-Югской низины на правом берегу реки Юг, к северу от устья реки Лузы в 1 километре от деревни Кривая Береза.


Граница проходит от северной границы квартала 128 Палемского участкового лесничества Великоустюгского государственного лесничества (точка А) в восточном направлении по северной границе выдела 9 квартала 131 того же участкового лесничества с поворотом на юго-восток по ручью без названия до пересечения с северной границей квартала 143 Палемского участкового лесничества Великоустюгского государственного лесничества (точка Б).


Далее от точки Б в направлении на восток по северной границе кварталов 143, 144 Палемского участкового лесничества Великоустюгского государственного лесничества (точка В) с поворотом на юг по восточной границе кварталов 144, 151 того же участкового лесничества до южной границы квартала 151 Палемского участкового лесничества Великоустюгского государственного лесничества (точка Г).


Далее от точки Г граница проходит по южной границе квартала 151 Палемского участкового лесничества Великоустюгского государственного лесничества до пересечения с восточной границей квартала 150 того же участкового лесничества (точка Д).


Далее от точки Д граница проходит по южной границе квартала 150 Палемского участкового лесничества Великоустюгского государственного лесничества до пересечения с восточной границей квартала 149 того же участкового лесничества (точка Е).


Далее от точки Е граница проходит по южной границе квартала 149 Палемского участкового лесничества Великоустюгского государственного лесничества до пересечения с восточной границей квартала 148 того же участкового лесничества (точка Ж).


Далее от точки Ж в направлении на запад по южной границе кварталов 148, 147, 146, 145 Палемского участкового лесничества Великоустюгского государственного лесничества до пересечения с западной границей квартала 145 того же участкового лесничества (точка З).


Далее от точки З в направлении на северо-восток по западной границе квартала 145 Палемского участкового лесничества Великоустюгского государственного лесничества до пересечения с южной границей квартала 138 того же участкового лесничества (точка И).


Далее от точки И в направлении на северо-запад по западной границе квартала 138 Палемского участкового лесничества Великоустюгского государственного лесничества до точки К с поворотом на северо-восток по западной границе кварталов 129, 127 того же участкового лесничества до пересечения с западной границей квартала 128 Палемского участкового лесничества Великоустюгского государственного лесничества (точка Л).


Далее от точки Л граница проходит по северной границе квартала 128 Палемского участкового лесничества Великоустюгского государственного лесничества (точка А).


Карта-схема комплексного (ландшафтного) государственного природного заказника "Палемский лес" Великоустюгского района Вологодской области приведена в приложении 1 к настоящему Положению.


(в ред. постановления Правительства Вологодской области от 09.01.2023 N 1)


Карта-схема лесной квартальной сети в границах комплексного (ландшафтного) государственного природного заказника "Палемский лес" Великоустюгского района Вологодской области приведена в приложении 2 к настоящему Положению.


(в ред. постановления Правительства Вологодской области от 09.01.2023 N 1)