ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 июня 2013 года N 624


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ ОТ 24 ИЮНЯ 2008 ГОДА N 1200


Правительство области постановляет:

1. Внести в Положение о порядке проведения отбора муниципальных образований области на предоставление региональной поддержки для обеспечения земельных участков коммунальной инфраструктурой в целях жилищного строительства (далее - Положение), утвержденное постановлением Правительства области от 24 июня 2008 года N 1200 "Об организации отбора муниципальных образований области на предоставление региональной поддержки для обеспечения земельных участков коммунальной инфраструктурой в целях жилищного строительства", следующие изменения:

1.1. Абзац первый пункта 4.2 изложить в следующей редакции:

"4.2. Комиссия состоит из председателя Комиссии - начальника Департамента строительства и жилищно-коммунального хозяйства области, заместителей председателя Комиссии, секретаря Комиссии и членов Комиссии, представителей Департамента строительства и жилищно-коммунального хозяйства области, Департамента финансов области, Департамента экономики области, Департамента имущественных отношений области, Главного управления архитектуры и градостроительства области.".

1.2. Абзац первый пункта 7.5 изложить в следующей редакции:

"7.5. Рассмотрение заявок и подведение итогов отбора (повторного отбора) муниципальных образований области на предоставление субсидии проводятся в течение 45 календарных дней со дня окончания приема заявок от претендентов на участие в отборе.".

1.3. Дополнить разделом 8 "Повторный отбор" следующего содержания:


"8. Повторный отбор


8.1. Повторный отбор муниципальных образований области проводится в следующих случаях:

Комиссией принято решение об отказе в допуске всех претендентов, подавших заявки на участие в отборе муниципальных образований области в соответствии с пунктом 6.2 настоящего Положения;

отсутствие заявок на участие в отборе муниципальных образований области;

объем субсидий, распределенный по итогам конкурсного отбора между муниципальными образованиями области, составляет менее 80% от объема средств, предусмотренных на текущий год из областного бюджета на реализацию мероприятий по обеспечению земельных участков коммунальной инфраструктурой в целях жилищного строительства.

8.2. Повторный отбор проводится в сроки и порядке, предусмотренные настоящим Положением для проведения отбора муниципальных образований области.".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор области
О.А.КУВШИННИКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»