Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»

 
ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

УКАЗ

от 20 августа 2015 года N 296-УГ


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ УКАЗЫ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

В целях совершенствования деятельности межведомственных, консультативно-совещательных органов, созданных для решения вопросов в сфере обеспечения правопорядка, постановляю:

1. Внести в Указ Главы Республики Мордовия от 16 декабря 2010 года N 297-УГ "О дополнительных мерах по обеспечению правопорядка в Республике Мордовия" (с изменениями, внесенными указами Главы Республики Мордовия от 31 января 2011 года N 20-УГ, от 23 мая 2011 года N 93-УГ, от 28 декабря 2011 года N 276-УГ, от 5 марта 2012 года N 29-УГ, от 8 мая 2012 года N 81-УГ, от 4 июня 2012 года N 164-УГ, от 29 июня 2012 года N 207-УГ, от 30 декабря 2013 года N 333-УГ, от 31 октября 2014 года N 274-УГ и от 28 апреля 2015 года N 177-УГ) следующие изменения:

1) в пункте 5 слова "аппарат Совета по вопросам общественной безопасности Республики Мордовия" заменить словами "Управление по вопросам общественной безопасности и противодействия коррупции Администрации Главы Республики Мордовия";

2) внести в состав Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Мордовия следующие изменения:

а) включить в состав Координационного совещания следующих лиц:

Комусов Геннадий Петрович

-

Заместитель Председателя Правительства Республики Мордовия

Ягьяев Рамазан Азаматович

-

начальник Управления ФСИН России по Республике Мордовия (по согласованию);

б) исключить из состава Координационного совещания Миточкина В.И.

2. Внести в Указ Главы Республики Мордовия от 12 мая 2006 года N 76-УГ "Об Антитеррористической комиссии Республики Мордовия" (с изменениями, внесенными указами Главы Республики Мордовия от 24 июля 2006 года N 126-УГ, от 28 августа 2008 года N 168-УГ, от 17 июня 2009 года N 117-УГ, от 26 октября 2009 года N 219-УГ, от 21 июня 2010 года N 116-УГ, от 25 мая 2011 года N 100-УГ, от 28 декабря 2011 года N 277-УГ, от 5 марта 2012 года N 28-УГ, от 11 марта 2012 года N 32-УГ, от 4 июня 2012 года N 164-УГ, от 30 декабря 2013 года N 333-УГ, от 31 октября 2014 года N 274-УГ и от 28 апреля 2015 года N 177-УГ) следующие изменения:

1) пункт 3 изложить в следующей редакции:

"3. Возложить организационное обеспечение деятельности Антитеррористической комиссии Республики Мордовия на Управление по вопросам общественной безопасности и противодействия коррупции Администрации Главы Республики Мордовия (аппарат Комиссии), материально-техническое обеспечение - на Хозяйственное управление Администрации Главы Республики Мордовия.

Назначить ответственным за организацию работы Антитеррористической комиссии Республики Мордовия (руководителем аппарата АТК) Комусова Г.П. - Заместителя Председателя Правительства Республики Мордовия.";

2) внести в персональный состав Антитеррористической комиссии Республики Мордовия следующее изменение:

включить в состав Антитеррористической комиссии следующих лиц:

Комусов Геннадий Петрович

-

Заместитель Председателя Правительства Республики Мордовия

Ягьяев Рамазан Азаматович

-

начальник Управления ФСИН России по Республике Мордовия (по согласованию).


3. Внести в Указ Главы Республики Мордовия от 9 января 2008 года N 4-УГ "Об антинаркотической комиссии Республики Мордовия" (с изменениями, внесенными указами Главы Республики Мордовия от 13 февраля 2009 года N 16-УГ, от 26 октября 2009 года N 218-УГ, от 22 марта 2010 года N 49-УГ, от 28 октября 2010 года N 197-УГ, от 16 декабря 2010 года N 298-УГ, от 28 декабря 2010 года N 308-УГ, от 25 мая 2011 года N 101-УГ, от 28 декабря 2011 года N 275-УГ, от 4 июня 2012 года N 164-УГ, от 6 ноября 2012 года N 320-УГ, от 8 ноября 2012 года N 330-УГ, от 4 февраля 2013 года N 20-УГ, от 30 декабря 2013 года N 333-УГ, от 31 января 2014 года N 17-УГ и от 28 апреля 2015 года N 177-УГ) следующие изменения:

1) пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Назначить ответственным за организацию работы антинаркотической комиссии Республики Мордовия Комусова Г.П. - Заместителя Председателя Правительства Республики Мордовия.

Возложить организационное обеспечение деятельности антинаркотической комиссии Республики Мордовия на Управление по вопросам общественной безопасности и противодействия коррупции Администрации Главы Республики Мордовия.";

2) внести в персональный состав антинаркотической комиссии Республики Мордовия следующие изменения:

включить в состав антинаркотической комиссии следующих лиц:

Комусов Геннадий Петрович

-

Заместитель Председателя Правительства Республики Мордовия

Ягьяев Рамазан Азаматович

-

начальник Управления ФСИН России по Республике Мордовия (по согласованию).


4. Признать утратившими силу:

Указ Главы Республики Мордовия от 27 февраля 2010 года N 29-УГ "Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Республики Мордовия, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, назначение на которые осуществляется без проведения конкурса";

пункт 5 Указа Главы Республики Мордовия от 11 декабря 2012 года N 351-УГ "О внесении изменений в некоторые указы Главы Республики Мордовия";

Указ Главы Республики Мордовия от 11 июля 2013 года N 147-УГ "О внесении изменений в Указ Главы Республики Мордовия от 27 февраля 2010 года N 29-УГ";

Указ Главы Республики Мордовия от 17 июля 2013 года N 151-УГ "О внесении изменений в Указ Главы Республики Мордовия от 27 февраля 2010 года N 29-УГ";

Указ Главы Республики Мордовия от 31 июля 2015 года N 277-УГ "О внесении изменений в Указ Главы Республики Мордовия от 27 февраля 2010 года N 29-УГ".

5. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.


Глава Республики Мордовия
В.Д.ВОЛКОВ

     г. Саранск
     20 августа 2015 года
     N 296-УГ