ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КОМИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 августа 2015 года N 354


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ ОТ 17 НОЯБРЯ 2008 Г. N 316 "О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ЗАКОНА РЕСПУБЛИКИ КОМИ "О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ В ОБЛАСТИ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"


Правительство Республики Коми постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Республики Коми от 17 ноября 2008 года N 316 "О мерах по реализации Закона Республики Коми "О некоторых вопросах в области физической культуры и спорта в Республике Коми" изменения согласно приложению.

2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней после его официального опубликования.


Председатель Правительства
Республики Коми
В.ТУКМАКОВ






Приложение
к Постановлению
Правительства Республики Коми
от 10 августа 2015 года N 354

ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ ОТ 17 НОЯБРЯ 2008 Г. N 316 "О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ЗАКОНА РЕСПУБЛИКИ КОМИ "О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ В ОБЛАСТИ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"


В постановлении Правительства Республики Коми от 17 ноября 2008 года N 316 "О мерах по реализации Закона Республики Коми "О некоторых вопросах в области физической культуры и спорта в Республике Коми":

в Порядке и условиях назначения и выплаты премий Правительства Республики Коми в области физической культуры и спорта, утвержденных постановлением (приложение):

1) в пункте 4:

а) абзац третий изложить в следующей редакции:

"заявление кандидата на назначение премии;";

б) в абзаце восьмом слова "Российской Федерации." заменить словами "Российской Федерации;";

в) дополнить абзацем девятым следующего содержания:

"заявление кандидата для перечисления премии с указанием реквизитов банковского счета, открытого в кредитной организации.";

2) абзац второй пункта 9 изложить в следующей редакции:

"Перечисление премий спортсменам и тренерам осуществляется на банковские счета, открытые в кредитных организациях, на основании приказа Агентства Республики Коми по физической культуре и спорту и заявления кандидата, указанного в абзаце девятом пункта 4 настоящего Порядка, в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня принятия решения Правительства Республики Коми о назначении премий спортсменам и тренерам.".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»