Недействующий

 
СОВЕТ МИНИСТРОВ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 мая 1993 года N 172

О ЛИМИТАХ КАПИТАЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ И СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫХ РАБОТ ПО ОБЪЕКТАМ МЕСТНЫХ СОВЕТОВ НА 1993 ГОД

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства Удмуртской Республики от 18.04.2005 N 72
____________________________________________________________________


Верховный Совет Удмуртской Республики постановлением от 16 марта 1993 года N 470-XII утвердил объем капитальных вложений, включаемых в государственные нужды Удмуртской Республики, и выделил средства из республиканского бюджета и внебюджетных источников для финансирования объемов капитальных вложений по объектам местных Советов на 1993 год.

Исходя из этого, Совет Министров Удмуртской Республики постановляет:

1. Предприятиям и организациям - заказчикам и подрядным строительным организациям обеспечить ввод объектов и мощностей в соответствии с приложением к постановлению Верховного Совета Удмуртской Республики от 16 марта 1993 года N 470-XII.

2. Утвердить лимит капитальных вложений и строительно-монтажных работ по объектам местных Советов в соответствии с выделенными средствами из местного бюджета и внебюджетных источников согласно приложению <*>.

     ________________

<*> Не приводится.

3. Госкомархстрою Удмуртской Республики выделить из республиканского ресурсного фонда товары для материально-технического обеспечения строительства объектов, включенных в государственные нужды Удмуртской Республики, предприятиям и организациям, участвующим в строительстве и комплектовании этих объектов.

4. Обязать предприятия стройиндустрии, акционерное предприятие "Удмуртия", Удмуртскую коммерческую компанию, строительные организации, предприятия-заказчики, исполнительно-распорядительные органы местных Советов народных депутатов обеспечить строительство объектов, включенных в государственные нужды Удмуртской Республики в 1993 году, необходимыми материалами и оборудованием с использованием выделенных товаров для бартерных сделок.


Председатель Совета Министров
Удмуртской Республики
Н.Е.МИРОНОВ

Управляющий делами
Совета Министров
Удмуртской Республики
Е.В.ЖИЖИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»