Недействующий

 
СОВЕТ МИНИСТРОВ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 сентября 1993 года N 393

О РЕАЛИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЖИЛЬЕМ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ В УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства Удмуртской Республики от 18.04.2005 N 72
____________________________________________________________________


Во исполнение постановления Верховного Совета Российской Федерации от 20 июля 1993 года N 5467-1 "О Государственной программе обеспечения в 1993 - 1995 годах жильем военнослужащих, лиц, уволенных с военной службы в запас или отставку, сотрудников органов внутренних дел, а также членов их семей" Совет Министров Удмуртской Республики постановляет:

1. Госкомархстрою Удмуртской Республики (Батищев Г.П.) в планах капитального строительства по Совету Министров Удмуртской Республики в 1993 - 1995 годах предусматривать строительство жилых домов для лиц, уволенных с военной службы, за счет средств, выделяемых ежегодно из республиканского бюджета Российской Федерации.

2. Исполкомам местных Советов принимать в порядке долевого участия денежные средства от Министерства обороны, МВД, Министерства безопасности, Федерального дорожно-строительного управления для строительства жилья военнослужащим.

3. Второму отделу Аппарата Совета Министров Удмуртской Республики (Лоншаков В.И.) подготовить в III квартале текущего года в Верховный Совет Российской Федерации и Совет Министров - Правительство Российской Федерации материалы о количестве лиц, уволенных с военной службы, не имеющих жилья.

4. Второму отделу Аппарата Совета Министров Удмуртской Республики (Лоншаков В.И.) представлять данные о количестве обеспеченных жильем:

лиц, уволенных с военной службы, ежеквартально в Минобороны РФ через военный комиссариат Удмуртской Республики;

военнослужащих и лиц, уволенных в запас, два раза в год (по состоянию на 1 января и 1 июля) в Совет Министров - Правительство Российской Федерации, Комитет Верховного Совета Российской Федерации по вопросам обороны и безопасности и Комитет Верховного Совета Российской Федерации по строительству, архитектуре и жилищно-коммунальному хозяйству.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Второй отдел и отдел строительства и жилищно-коммунального хозяйства Аппарата Совета Министров Удмуртской Республики и Госкомархстрой Удмуртской Республики.


Председатель Совета Министров
Удмуртской Республики
А.А.ВОЛКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»