ПРАВИТЕЛЬСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 ноября 2010 года N 344

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПЕРЕДАЧИ ОБОРУДОВАНИЯ, ПРИОБРЕТЕННОГО ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ, НАПРАВЛЕННЫХ НА ФОРМИРОВАНИЕ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ У ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ВКЛЮЧАЯ СОКРАЩЕНИЕ ПОТРЕБЛЕНИЯ АЛКОГОЛЯ И ТАБАКА, В СОБСТВЕННОСТЬ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ


Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по УР 22 ноября 2010 года N RU18000201000520


Правительство Удмуртской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок передачи оборудования, приобретенного для реализации мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни у граждан Российской Федерации, включая сокращение потребления алкоголя и табака (далее - Порядок).

2. Рекомендовать органам местного самоуправления Удмуртской Республики при приеме в муниципальную собственность оборудования, приобретенного для реализации мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни у граждан Российской Федерации, включая сокращение потребления алкоголя и табака, руководствоваться Порядком.

3. Признать утратившим силу постановление Правительства Удмуртской Республики от 26 июня 2009 года N 168 "Об утверждении Порядка передачи оборудования, приобретенного для реализации мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни у граждан Российской Федерации, включая сокращение потребления алкоголя и табака, в собственность муниципальных образований".


Председатель Правительства
Удмуртской Республики
Ю.С.ПИТКЕВИЧ





Утвержден
постановлением
Правительства
Удмуртской Республики
от 15 ноября 2010 года N 344

ПОРЯДОК ПЕРЕДАЧИ ОБОРУДОВАНИЯ, ПРИОБРЕТЕННОГО ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ, НАПРАВЛЕННЫХ НА ФОРМИРОВАНИЕ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ У ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ВКЛЮЧАЯ СОКРАЩЕНИЕ ПОТРЕБЛЕНИЯ АЛКОГОЛЯ И ТАБАКА, В СОБСТВЕННОСТЬ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ

1. Настоящий Порядок устанавливает процедуру передачи оборудования, приобретенного для реализации мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни у граждан Российской Федерации, включая сокращение потребления алкоголя и табака, в собственность муниципальных образований.

2. В соответствии с государственными контрактами на поставку оборудования, заключенными Министерством здравоохранения Удмуртской Республики с организациями, осуществляющими поставку оборудования, оборудование доставляется в муниципальные учреждения здравоохранения.

3. Министерство здравоохранения Удмуртской Республики представляет в Министерство имущественных отношений Удмуртской Республики информацию об оборудовании, поставленном в муниципальные учреждения здравоохранения для реализации мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни у граждан Российской Федерации, включая сокращение потребления алкоголя и табака.

4. Муниципальные учреждения здравоохранения принимают на учет оборудование от организации-поставщика, обеспечивают его сохранность с момента получения и представляют в Министерство имущественных отношений Удмуртской Республики документы, подтверждающие факт передачи оборудования.

5. Министерство имущественных отношений Удмуртской Республики осуществляет передачу оборудования в собственность муниципальных образований в порядке, предусмотренном частью 11 статьи 154 Федерального закона от 22 августа 2004 года N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»