ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 22 мая 2015 года N 20-нп


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРИКАЗ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 25.03.2014 N 10-НП

 
     Зарегистрировано в государственно-правовом управлении Правительства Ярославской области 25 мая 2015 года N 10-4839



ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИКАЗЫВАЕТ:

1. Внести в Порядок назначения и выплаты компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, утвержденный приказом департамента образования Ярославской области от 25.03.2014 N 10-нп "Об утверждении Порядка назначения и выплаты компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми и признании утратившими силу приказов департамента образования Ярославской области от 08.11.2010 N 873/01-03, от 16.01.2012 N 13/01-03", изменение, дополнив раздел 2 подразделом следующего содержания:

"2_1. Особенности обращения граждан за компенсацией в электронной форме


Заявление на выплату компенсации может быть подано в электронной форме с использованием федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" (далее - Единый портал).

Заявление на выплату компенсации в электронной форме может быть подано только заявителями, имеющими подтвержденную учетную запись на Едином портале.

При обращении через Единый портал результат рассмотрения заявления на выплату компенсации доступен в личном кабинете заявителя на Едином портале.

При обращении в электронной форме за получением компенсации заявителю обеспечивается возможность осуществить запись на прием в образовательную организацию через Единый портал.".

2. Приказ вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Директор департамента
И.В.ЛОБОДА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»