Недействующий

 
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 июня 2015 года N 586


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОРА) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 28 ИЮНЯ 2012 ГОДА N 743 "О МИНИСТЕРСТВЕ СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ И СЕМЕЙНОЙ ПОЛИТИКИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 января 2016 года на основании Постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21.12.2015 N 1240.
____________________________________________________________________


В соответствии с Федеральным законом от 1 декабря 2014 года N 419-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов" и в целях приведения в соответствие с законодательством Российской Федерации постановляю:

1. Внести в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 28 июня 2012 года N 743 "О министерстве социального развития и семейной политики Краснодарского края" следующие изменения:

1) в пункте 9 слова "Г.Д. Золину" заменить словами "А.А. Минькову";

2) в приложении N 1:

в разделе 2 "Задачи министерства":

в пункте 2.1 слова "доступной среды для инвалидов и других маломобильных граждан" заменить словами "беспрепятственного доступа инвалидов и других маломобильных граждан к объектам социальной, инженерной и транспортной инфраструктур, к местам отдыха и к предоставляемым в них услугам";

пункт 2.11 изложить в следующей редакции:

"2.11. Обеспечение в пределах установленных полномочий реализации индивидуальных программ реабилитации или абилитации инвалидов (детей-инвалидов).";

в разделе 3 "Функции министерства":

пункт 3.4 исключить;

в пункте 3.9 слова "социальной инфраструктуры" заменить словами "социальной, инженерной и транспортной инфраструктур, местам отдыха и к предоставляемым в них услугам";

в абзаце втором пункта 5.2 раздела 5 "Организация работы министерства" слова "(государственной службы иных видов)" исключить.

2. Департаменту печати и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Пригода) обеспечить размещение (опубликование) настоящего постановления на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и направление на "Официальный интернет-портал правовой информации" (www.pravo.gov.ru).

3. Постановление вступает в силу с 1 января 2016 года, за исключением абзацев седьмого и девятого подпункта 2 пункта 1 настоящего постановления, вступающих в силу на следующий день после его официального опубликования.

Временно исполняющий обязанности
главы администрации (губернатора)
Краснодарского края
В.И.КОНДРАТЬЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»