ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 июня 2015 года N 476


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ ОТ 4 ИЮЛЯ 2011 ГОДА N 791


Правительство области постановляет:

1. Внести в раздел III "Полномочия (функции) Департамента" Положения о Департаменте социальной защиты населения Вологодской области (приложение 1), утвержденного постановлением Правительства области от 4 июля 2011 года N 791 "Об утверждении Положения о Департаменте социальной защиты населения Вологодской области", следующие изменения:

подпункт 3.1.26 пункта 3.1 изложить в следующей редакции:

"3.1.26. Формирование сводных по области списков граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, в соответствии с Федеральным законом "О ветеранах" (за исключением ветеранов Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов) и Федеральным законом "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации".";

подпункт 3.2.10 пункта 3.2 изложить в следующей редакции:

"3.2.10. Организация предоставления социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, за исключением обучающихся в федеральных образовательных организациях, а также за исключением социальной поддержки обучающихся (обучавшихся) за счет средств областного бюджета в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования, с целью реализации ими права на образование.".

2. Департаменту социальной защиты населения области (Л.В. Каманина) представить изменения в Положение о Департаменте социальной защиты населения Вологодской области в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы N 11 по Вологодской области для государственной регистрации.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Губернатор области
О.А.КУВШИННИКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»