ЗАКОН

 ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

от 04 июня 2015 года N 77-ОЗ


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ В СВЯЗИ С ИЗМЕНЕНИЕМ ГРАНИЦ НЕКОТОРЫХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Принят областной Думой
4 июня 2015 года

 Статья 1


Внести в Закон Воронежской области от 23 декабря 2004 года N 90-ОЗ "Об установлении границ, наделении соответствующим статусом, определении административных центров муниципальных образований Новоусманского и Рамонского районов" ("Коммуна", 2004, 28 декабря, 2005, 17 февраля; информационная система "Портал Воронежской области в сети Интернет" (www.govvrn.ru), 2014, 31 декабря) следующие изменения:

1) подраздел V раздела "Текстовое описание границ Новоусманского муниципального района Воронежской области" приложения 1.1 изложить в следующей редакции:

"V. Линия прохождения границы Новоусманского муниципального района по смежеству с городским округом город Воронеж

От точки стыка 21901 границ Новоусманского, Каширского муниципальных районов и городского округа город Воронеж линия границы идет в юго-восточном направлении по древесно-кустарниковой растительности до точки 219.

От точки 219 линия границы идет в общем северном направлении по сельскохозяйственным угодьям вдоль восточной стороны Юго-Восточной железной дороги, пересекает лесную полосу, снова по сельскохозяйственным угодьям вдоль восточной стороны Юго-Восточной железной дороги, далее по восточной стороне лесной полосы вдоль Юго-Восточной железной дороги до точки 215.

От точки 215 линия границы идет в юго-восточном направлении по северной стороне лесной полосы вдоль лесопитомника до точки стыка 20607 границ Воронежского, Никольского сельских поселений Новоусманского муниципального района и городского округа город Воронеж.

От точки стыка 20607 линия границы идет в северо-восточном направлении по восточной стороне лесопитомника вдоль западной стороны индустриального парка "Масловский", пересекает лесную полосу, далее по северной стороне лесной полосы до точки 205.

От точки 205 линия границы идет в северо-западном направлении по территории индустриального парка "Масловский" до точки 20101.

От точки 20101 линия границы идет в северо-восточном направлении по южной стороне автомобильной дороги "от автодороги Воронеж - Нововоронеж до улицы 206-й Стрелковой Дивизии" до точки 200.

От точки 200 линия границы идет в юго-восточном направлении по западной стороне автомобильной дороги Воронеж - Нововоронеж до точки 190003.

От точки 190003 линия границы в северо-восточном направлении пересекает автомобильную дорогу Воронеж - Нововоронеж, далее идет по сельскохозяйственным угодьям до точки 190001.

От точки 190001 линия границы идет в северо-восточном направлении по южной стороне автомобильной дороги до точки 190.

От точки 190 линия границы идет в юго-восточном направлении по западной стороне приусадебных земельных участков по улице Подклетненская города Воронеж до точки 188.

От точки 188 линия границы идет в северо-восточном направлении по южной стороне приусадебных земельных участков по улице Подклетненская города Воронеж до точки 187.

От точки 187 линия границы идет в северо-западном направлении по восточной стороне приусадебных земельных участков по улице Подклетненская города Воронеж вдоль западной стороны лесной полосы до точки 183.

От точки 183 линия границы идет в юго-западном направлении по северной стороне приусадебных земельных участков по улице Подклетненская города Воронеж до точки 180.

От точки 180 линия границы идет в юго-восточном направлении по западной стороне приусадебных земельных участков по улице Подклетненская города Воронеж до точки 175.

От точки 175 линия границы идет в юго-западном направлении по северной стороне автомобильной дороги до точки 174.

От точки 174 линия границы идет в северо-западном направлении по восточной стороне автомобильной дороги Воронеж - Нововоронеж, по лесной полосе, затем по лесной полосе вдоль автомобильной дороги Воронеж - Нововоронеж до точки 163.

От точки 163 линия границы идет в северо-восточном направлении по лесной полосе, далее по южной стороне территории, занятой насосной станцией, до точки 162.

От точки 162 линия границы идет в северо-западном направлении по восточной стороне территории, занятой насосной станцией, до точки 161.

От точки 161 линия границы идет в северо-восточном направлении по южной стороне земель лесного фонда (урочище Никольское) до точки 160.

От точки 160 линия границы идет в юго-восточном направлении по южной стороне земель лесного фонда (урочище Никольское) до точки 15801.

От точки 15801 линия границы идет в северо-восточном направлении по восточной стороне земель лесного фонда (урочище Никольское) до точки 156.

От точки 156 линия границы идет в юго-восточном направлении по восточной стороне земель лесного фонда (урочище Никольское), далее по южной стороне режимного объекта до точки 15101.

От точки 15101 линия границы идет в северо-западном направлении по восточной стороне режимного объекта до точки 14701.

От точки 14701 линия границы в северо-восточном направлении пересекает лесную полосу, далее идет по южной стороне лесной полосы до точки 146.

От точки 146 линия границы идет в юго-восточном направлении по сельскохозяйственным угодьям, далее по западной стороне производственной площадки по улице Ани Максимовой города Воронеж до точки 13506.

От точки 13506 линия границы идет в северо-восточном направлении по южной стороне производственной площадки по улице Ани Максимовой города Воронеж до точки 13504.

От точки 13504 линия границы идет в северо-западном направлении по восточной стороне производственной площадки по улице Ани Максимовой города Воронеж до точки 134.

От точки 134 линия границы идет в северо-восточном направлении по сельскохозяйственным угодьям, пересекает балку, снова по сельскохозяйственным угодьям до точки 133.

От точки 133 линия границы идет в северо-западном направлении по восточной стороне приусадебных земельных участков по улице Земская города Воронеж до точки 127.

От точки 127 линия границы идет в северо-восточном направлении по восточной стороне приусадебных земельных участков по улице Земская города Воронеж, по сельскохозяйственным угодьям, снова по восточной стороне приусадебных земельных участков по улице Земская города Воронеж до точки 121.

От точки 121 линия границы идет в северо-западном направлении по восточной стороне приусадебных земельных участков по улице Земская города Воронеж, далее пересекает автомобильную дорогу М "Дон" - п. 1-го отд. свх "Масловский" - п. Никольское, затем по лесной полосе, по сельскохозяйственным угодьям, по восточной стороне автомобильной дороги, пересекает автомобильную дорогу, затем по западной стороне автомобильной дороги до точки стыка 114 границ Никольского, Отрадненского сельских поселений Новоусманского муниципального района и городского округа город Воронеж.

От точки стыка 114 линия границы в западном направлении пересекает лесную полосу, пересекает грунтовую дорогу, далее идет по лесной полосе, по восточной стороне приусадебных земельных участков по улице Яблочная села Александровка до точки 113.

От точки 113 линия границы идет в юго-западном направлении по восточной стороне приусадебных земельных участков по улице Яблочная села Александровка до точки 112.

От точки 112 линия границы идет в юго-западном направлении по лесной полосе вдоль южной стороны приусадебных земельных участков по улицам Яблочная, Вишневая, Абрикосовая, Грушевая, Лесная, Юбилейная, Левобережная, Никольская села Александровка до точки 109.

От точки 109 линия границы идет в северо-западном направлении по восточной стороне лесного массива вдоль улиц Никольская и Сосновая села Александровка, далее по лесному массиву, пересекает балку, снова по лесному массиву, затем по восточной стороне лесного массива до точки 106.

От точки 106 линия границы в северо-восточном направлении пересекает грунтовую дорогу, далее идет по лесной полосе, пересекает балку, по восточной стороне лесной полосы до точки 100.

От точки 100 линия границы идет в юго-восточном направлении по древесно-кустарниковой растительности до точки 98.

От точки 98 линия границы идет в северо-восточном направлении по древесно-кустарниковой растительности, пересекает подъездные железнодорожные пути, далее по территории производственной площадки до точки 96.

От точки 96 линия границы идет в юго-восточном направлении по территории производственной площадки, пересекает подъездные железнодорожные пути, снова по территории производственной площадки до точки 94.

От точки 94 линия границы идет в северо-восточном направлении по территории производственной площадки до точки 92.

От точки 92 линия границы идет в северо-западном направлении по территории производственной площадки до точки 91.

От точки 91 линия границы идет в юго-западном направлении по территории производственной площадки до точки 8901.

От точки 8901 линия границы идет в северо-западном направлении по территории производственной площадки, далее по древесно-кустарниковой растительности, по восточной стороне лесной полосы, далее пересекает автомобильную дорогу М-4 "Дон" Москва - Воронеж - Ростов-на-Дону - Краснодар - Новороссийск, пересекает лесную полосу, по восточной стороне полосы отвода автомобильной дороги М-4 "Дон" Москва - Воронеж - Ростов-на-Дону - Краснодар - Новороссийск, по древесно-кустарниковой растительности вдоль восточной и северной сторон автозаправочной станции до точки 83.

От точки 83 линия границы идет в юго-западном направлении по древесно-кустарниковой растительности вдоль западной стороны автозаправочной станции до точки 82.

От точки 82 линия границы идет в северо-западном направлении по лесной полосе вдоль восточной стороны автомобильной дороги М-4 "Дон" Москва - Воронеж - Ростов-на-Дону - Краснодар - Новороссийск, далее по восточной стороне полосы отвода автомобильной дороги М-4 "Дон" Москва - Воронеж - Ростов-на-Дону - Краснодар - Новороссийск до точки 74.

От точки 74 линия границы идет в северо-восточном направлении по восточной стороне полосы отвода автомобильной дороги М-4 "Дон" Москва - Воронеж - Ростов-на-Дону - Краснодар - Новороссийск, далее по восточной стороне транспортной развязки автомобильных дорог М-4 "Дон" Москва - Воронеж - Ростов-на-Дону - Краснодар - Новороссийск и "Воронеж - Тамбов", затем пересекает автомобильную дорогу "Воронеж - Тамбов" до точки 59.

От точки 59 линия границы идет в северо-западном направлении по восточной стороне транспортной развязки автомобильных дорог М-4 "Дон" Москва - Воронеж - Ростов-на-Дону - Краснодар - Новороссийск и "Воронеж - Тамбов" до точки 51.

От точки 51 линия границы идет в северо-восточном направлении по полосе отвода автомобильной дороги М-4 "Дон" Москва - Воронеж - Ростов-на-Дону - Краснодар - Новороссийск, далее по восточной стороне автомобильной дороги М-4 "Дон" Москва - Воронеж - Ростов-на-Дону - Краснодар - Новороссийск до точки 48.

От точки 48 линия границы идет в общем восточном направлении по лесной полосе вдоль северной стороны приусадебных земельных участков по улице Ярослава Белова поселка Отрадное до точки 32.

От точки 32 линия границы идет в юго-восточном направлении по западной стороне приусадебных земельных участков по улице Софьинская города Воронеж, пересекает автомобильную дорогу "Воронеж - Тамбов", далее по восточной стороне приусадебных земельных участков по переулку Усманский поселка Отрадное до точки 23.

От точки 23 линия границы идет в северо-восточном направлении по северной стороне приусадебных земельных участков по переулку Усманский поселка Отрадное, пересекает автомобильную дорогу "Воронеж - Тамбов", далее по южной стороне приусадебных земельных участков по улицам Лапшова, Тиханкина, Репненская, Рыбацкая города Воронеж, по пойме реки Усмань, далее по древесно-кустарниковой растительности, снова по пойме реки Усмань до точки 8.

От точки 8 линия границы идет в северо-западном направлении по старице реки Усмань до точки 6.

От точки 6 линия границы идет в северо-восточном направлении по старице реки Усмань, по древесно-кустарниковой растительности, по заболоченной местности, снова по древесно-кустарниковой растительности до точки стыка 2 границ Отрадненского, Бабяковского сельских поселений Новоусманского муниципального района и городского округа город Воронеж.

От точки стыка 2 линия границы идет в северо-западном направлении по древесно-кустарниковой растительности вдоль левого берега реки Усмань до точки 1293.

От точки 1293 линия границы в северо-восточном направлении пересекает реку Усмань, далее идет по южной стороне Сомовского участкового лесничества Сомовского лесничества (земли лесного фонда) до точки 1289.

От точки 1289 линия границы идет в юго-восточном направлении по южной стороне Сомовского участкового лесничества Сомовского лесничества (земли лесного фонда) до точки 1286.

От точки 1286 линия границы идет в северо-восточном направлении по южной стороне Сомовского участкового лесничества Сомовского лесничества (земли лесного фонда) вдоль западной стороны приусадебных земельных участков по улице Дачная села Бабяково до точки 1272.

От точки 1272 линия границы идет в общем северо-западном направлении по южной стороне Сомовского участкового лесничества Сомовского лесничества (земли лесного фонда) вдоль западной стороны приусадебных земельных участков по улице Дачная села Бабяково до точки 1258.

От точки 1258 линия границы идет в северо-восточном направлении по западной стороне приусадебных земельных участков по улице Дачная села Бабяково до точки 1257.

От точки 1257 линия границы идет в северо-западном направлении по западной стороне приусадебных земельных участков по улице Дачная села Бабяково до точки 1251.

От точки 1251 линия границы идет в северо-восточном направлении по южной стороне садоводческого некоммерческого товарищества "Нефтяник" до точки 1249.

От точки 1249 линия границы идет в северо-западном направлении по западной стороне автомобильной дороги Новая Усмань - Сомово до точки 1239.

От точки 1239 линия границы в северо-восточном направлении пересекает автомобильную дорогу Новая Усмань - Сомово, далее идет по древесно-кустарниковой растительности, пересекает грунтовую дорогу, далее по разрабатываемому участку месторождения строительных песков "Засосновское", далее по древесно-кустарниковой растительности до точки 1235.

От точки 1235 линия границы идет в юго-западном направлении по разрабатываемому участку месторождения строительных песков "Засосновское" до точки 1234.

От точки 1234 линия границы идет в северо-восточном направлении по разрабатываемому участку месторождения строительных песков "Засосновское", далее по лесной полосе, по южной стороне лесной полосы вдоль садоводческого некоммерческого товарищества "Большая семья" и садоводческого некоммерческого товарищества "Сувенир-2", пересекает лесную полосу, по сельскохозяйственным угодьям вдоль южной стороны лесной полосы до точки 1231.

От точки 1231 линия границы идет в юго-восточном направлении по лесной полосе до точки 1230.

От точки 1230 линия границы идет в северо-восточном направлении по южной стороне садоводческого некоммерческого товарищества "Щит" до точки 1229.

От точки 1229 линия границы идет в северо-западном направлении по восточной стороне садоводческого некоммерческого товарищества "Щит" до точки 1228.

От точки 1228 линия границы идет в северо-восточном направлении по южной стороне лесной полосы до точки 1225.

От точки 1225 линия границы идет в юго-восточном направлении по лесной полосе, далее по сельскохозяйственным угодьям до точки 1223.

От точки 1223 линия границы идет в северо-восточном направлении по сельскохозяйственным угодьям, далее по южной стороне лесной полосы до точки 122004.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»