Недействующий

 
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ПО ТРУДУ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ

ПРИКАЗ

от 13 мая 2015 года N 124


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРИКАЗ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ И ПРЕОДОЛЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ ЯДЕРНЫХ ИСПЫТАНИЙ НА СЕМИПАЛАТИНСКОМ ПОЛИГОНЕ ОТ 24.12.2014 N 432

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа Главтрудсоцзащиты от 20.01.2016 N 12, вступившего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________


Приказываю:

1. Внести в приказ Главного управления Алтайского края по социальной защите населения и преодолению последствий ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне от 24.12.2014 N 432 "Об утверждении подушевых нормативов финансирования социальных услуг в Алтайском крае" следующее изменение:

подушевые нормативы финансирования социальных услуг в полустационарной форме социального обслуживания в Алтайском крае, утвержденные указанным приказом, дополнить примечаниями следующего содержания:

"Примечания:

1. В вышеприведенных таблицах указаны подушевые нормативы финансирования социальных услуг в полустационарной форме социального обслуживания в Алтайском крае, предоставляемых гражданину индивидуально.

2. В случае предоставления гражданину социальной услуги в группе подушевой норматив финансирования социальной услуги определяется по формуле:


где:

- подушевой норматив финансирования i-й социальной услуги, предоставляемой гражданину в группе;

- подушевой норматив финансирования i-й социальной услуги, предоставляемой гражданину индивидуально.".

2. Настоящий приказ вступает в силу с момента его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2015.

Начальник Главного управления
С.И.ДУГИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»