Недействующий

 
КОМИТЕТ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 12 мая 2015 года N 711


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ КОМИТЕТА СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 17 ФЕВРАЛЯ 2015 Г. N 311 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ В СТАЦИОНАРНОЙ ФОРМЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАНАМ ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДАМ, ЧАСТИЧНО ИЛИ ПОЛНОСТЬЮ УТРАТИВШИМ СПОСОБНОСТЬ К САМООБСЛУЖИВАНИЮ, В ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИХ ЦЕНТРАХ"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 01.03.2022 на основании приказа комитета социальной защиты населения Волгоградской области от 15.09.2021 N 1930.
____________________________________________________________________


Приказываю:

1. Внести в приказ комитета социальной защиты населения Волгоградской области от 17 февраля 2015 года N 311 "Об утверждении Порядка предоставления социальных услуг в стационарной форме социального обслуживания гражданам пожилого возраста и инвалидам, частично или полностью утратившим способность к самообслуживанию, в геронтологических центрах" следующие изменения:

1.1. В Порядке предоставления социальных услуг в стационарной форме социального обслуживания гражданам пожилого возраста и инвалидам, частично или полностью утратившим способность к самообслуживанию, в геронтологических центрах, утвержденном названным приказом:

1.1.1. пункт 3.1 после слов "получателем социальных услуг" дополнить словами "или его законным представителем";

1.1.2. пункт 3.8.2 после слов "Получатель социальных услуг или его" дополнить словом "законный".

2. Настоящий приказ вступает в силу со дня подписания, подлежит официальному опубликованию и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 01 января 2015 г.

Председатель комитета
З.О.МЕРЖОЕВА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»