ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 мая 2015 года N 177-ПП


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ВЕТЕРАНАМ ТРУДА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ


Правительство Мурманской области постановляет:

1. Внести в Порядок предоставления мер социальной поддержки ветеранам труда Мурманской области, утвержденный постановлением Правительства Мурманской области от 27.12.2007 N 634-ПП (в редакции постановления Правительства Мурманской области от 31.12.2014 N 674-ПП), следующие изменения:

1.1. В пункте 1.2 раздела 1:

1.1.1. Подпункт "б" изложить в редакции:

"б) копии документа, удостоверяющего личность. Для выехавших на постоянное место жительства за пределы Мурманской области: копий страниц паспорта, подтверждающих гражданство Российской Федерации, номер, дату выдачи паспорта, фамилию, имя, отчество, дату и место рождения, регистрацию заявителя за пределами Мурманской области, и справки о составе семьи; либо нотариально заверенного свидетельства об удостоверении факта нахождения гражданина в живых; либо нотариально заверенной копии паспорта (страниц паспорта, подтверждающих гражданство Российской Федерации, номер, дату выдачи паспорта, фамилию, имя, отчество, дату и место рождения, регистрацию заявителя за пределами Мурманской области);".

1.1.2. В абзаце тринадцатом слова "Документы (сведения, содержащиеся в них), указанные в подпунктах "г" и "д" пункта 1.2 настоящего Порядка, запрашиваются" заменить словами "Документ (сведения, содержащиеся в нем), указанный в подпункте "г" пункта 1.2 настоящего Порядка, запрашивается".

1.2. В пункте 3.1 раздела 3 слова "и "д" исключить.

1.3. Пункт 4.8.4 раздела 4 исключить.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 года.

Губернатор
Мурманской области
М.В.КОВТУН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»