Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 марта 2015 года N 91


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ АГЕНТСТВЕ ГАЗИФИКАЦИИ И РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ, УТВЕРЖДЕННОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 31.12.2014 N 670

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Сахалинской области от 21.01.2016 N 15.
____________________________________________________________________

Правительство Сахалинской области

постановляет:

1. Внести в раздел 3 Положения об агентстве газификации и развития инфраструктуры Сахалинской области, утвержденного постановлением Правительства Сахалинской области от 31.12.2014 N 670, следующие изменения:

1.1. Пункт 3.10 изложить в следующей редакции:

"3.10. Исполняет функции главного распорядителя бюджетных средств, направляемых на финансирование вопросов, находящихся в компетенции агентства, в том числе осуществляет внутренний финансовый контроль и внутренний финансовый аудит в порядке, установленном постановлением Правительства Сахалинской области.".

1.2. Дополнить пунктами 3.18 - 3.21 следующего содержания:

"3.18. Организует прием граждан, обеспечивает своевременное и полное рассмотрение устных и письменных обращений граждан и представителей организаций по вопросам, отнесенным к компетенции агентства, принимает по ним решения и направляет ответы заявителям в установленный законодательством срок.

3.19. Проводит работу по воинскому учету и бронированию граждан, пребывающих в запасе Вооруженных Сил Российской Федерации и работающих в агентстве.

3.20. Организует ведение в установленном порядке делопроизводства в агентстве. Обеспечивает выполнение федерального законодательства, нормативных правовых актов Сахалинской области по обеспечению сохранности, комплектованию, учету и использованию архивных документов, образовавшихся в процессе деятельности агентства.

3.21. Организует в установленном порядке поощрение Благодарностью и награждение Почетной грамотой агентства жителей Сахалинской области, представителей субъектов хозяйственной деятельности в сфере газификации и электроэнергетики, а также общественных организаций.".

2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Губернские ведомости" и разместить на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области.

Временно исполняющий обязанности
Губернатора Сахалинской области
О.Н.Кожемяко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»