ГУБЕРНАТОР САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 20 апреля 2015 года N 12


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УКАЗ ГУБЕРНАТОРА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 10.01.2013 N 1 "О СОВЕТЕ ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ ПРИ ГУБЕРНАТОРЕ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"


В связи с кадровыми изменениями и в целях совершенствования деятельности совета по молодежной политике при Губернаторе Сахалинской области постановляю:

1. Внести изменение в Положение о совете по молодежной политике при Губернаторе Сахалинской области, утвержденное указом Губернатора Сахалинской области от 10.01.2013 N 1, изложив пункт 5.1 в следующей редакции:

"5.1. Заседания Совета проводятся по мере необходимости, но не реже двух раз в год.".

2. Внести в состав совета по молодежной политике при Губернаторе Сахалинской области, утвержденный указом Губернатора Сахалинской области от 10.01.2013 N 1, с учетом изменений, внесенных указом Губернатора Сахалинской области от 13.03.2014 N 6, следующие изменения:

2.1. Вывести из состава Горина М.В., Демешеву И.О., Иванцова В.Д., Красавина Ю.О., Максимова Ю.А., Мартемьяничеву Д.М., Саитова О.Э., Феденко М.Л., Хорошавина А.В.

2.2. Ввести в состав:

Кожемяко
Олега Николаевича

-

временно исполняющего обязанности Губернатора Сахалинской области, председателем Совета

Зайцева
Антона Владимировича

-

исполняющего обязанности министра спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области

Плетнева
Павла Сергеевича

-

заместителя министра, директора департамента молодежной политики и туризма министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области

Захожего
Александра Михайловича

-

товарища атамана Сахалино-Курильского окружного казачьего общества (по согласованию)

Дударева
Данилу Викторовича

-

председателя консультационного органа "Молодежное правительство Сахалинской области" (по согласованию)

Сухареву
Юлию Валерьевну

-

ведущего специалиста отдела культуры, спорта и молодежной политики управления социальной политики администрации муниципального образования "Городской округ Ногликский" (по согласованию)

Самойловича
Александра Сергеевича

-

главного редактора информационного агентства "Сахалин медиа" (по согласованию)


2.3. Слова "Плюснина Виктория Валерьевна" заменить словами "Черкасова Виктория Валерьевна".

2.4. Наименование должности Ивашова А.В. изложить в следующей редакции: "глава администрации муниципального образования "Анивский городской округ".

2.5. Наименование должности Сапрыкина К.Л. изложить в следующей редакции: "заместитель директора, начальник отдела по взаимодействию с политическими партиями департамента внутренней политики аппарата Губернатора и Правительства Сахалинской области".

3. Опубликовать настоящий указ в газете "Губернские ведомости" и разместить на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области.

Временно исполняющий обязанности
Губернатора Сахалинской области
О.Н.Кожемяко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»