ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 от 18 марта 2015 года N 100-ПП


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О МИНИСТЕРСТВЕ ЮСТИЦИИ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ


В соответствии с Уставом Мурманской области, Законом Мурманской области от 20.12.2001 N 324-01-ЗМО "О Правительстве Мурманской области", постановлением Правительства Мурманской области от 05.12.2014 N 611-ПП "О внесении изменений в типовые положения об исполнительных органах государственной власти Мурманской области" Правительство Мурманской области

постановляет:

внести в Положение о Министерстве юстиции Мурманской области, утвержденное постановлением Правительства Мурманской области от 29.05.2009 N 229-ПП (в редакции постановления Правительства Мурманской области от 09.09.2014 N 460-ПП), следующие изменения:

1. Подпункт 2.2.2.4 изложить в редакции:

"2.2.2.4. Разграничение имущества, находящегося в муниципальной собственности, между муниципальными образованиями в случае изменения их границ, влекущего за собой отнесение территорий отдельных населенных пунктов одного муниципального образования к территории другого муниципального образования, между городскими, сельскими поселениями и муниципальным районом, в границах которого они образованы.".

2. Подпункт 2.2.3 изложить в редакции:

"2.2.3. Координирует законопроектную и нормотворческую деятельность исполнительных органов государственной власти Мурманской области, в том числе рассматривает и регистрирует в СЭДО поступающие по системе МЭДО федеральные конституционные законы, федеральные законы, указы и распоряжения Президента Российской Федерации, направляет резолюции к данным законам, указам и распоряжениям в профильные исполнительные органы государственной власти Мурманской области.".

3. Подпункт 2.2.43.3 изложить в редакции:

"2.2.43.3. Осуществляет разграничение имущества, находящегося в муниципальной собственности, между муниципальными образованиями в случае изменения их границ, влекущего за собой отнесение территорий отдельных населенных пунктов одного муниципального образования к территории другого муниципального образования, между городскими, сельскими поселениями и муниципальным районом, в границах которого они образованы.".

4. Дополнить новым подпунктом 2.2.59 следующего содержания:

"2.2.59. Организует и осуществляет в пределах своей компетенции мероприятия по предупреждению терроризма и экстремизма, минимизации их последствий.".

Губернатор
Мурманской области
М.В.КОВТУН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»