Действующий

Об утверждении состава комиссии по наградам Еврейской автономной области (с изменениями на 9 апреля 2021 года)



УТВЕРЖДЕН
постановлением губернатора
Еврейской автономной области
от 11.12.2008 N 226



СОСТАВ КОМИССИИ ПО НАГРАДАМ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. постановления губернатора Еврейской автономной области от 09.04.2021 N 107)

Братыненко

Дмитрий Федорович

-

вице-губернатор Еврейской автономной области - первый заместитель председателя правительства Еврейской автономной области, председатель комиссии;

Свириденко

Иван Олегович

-

начальник управления государственной службы и кадровой политики Еврейской автономной области, заместитель председателя комиссии;

представитель управления государственной службы и кадровой политики Еврейской автономной области

-

секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Канделя

Наталья Юрьевна

-

исполняющий обязанности начальника департамента социальной защиты населения правительства Еврейской автономной области;

Беляев

Андрей Владимирович

-

председатель Федерации профсоюзов Еврейской автономной области (по согласованию);

Болтов

Антон Владимирович

-

член палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Еврейской автономной области (по согласованию);

Голубь

Андрей Борисович

-

депутат Законодательного Собрания Еврейской автономной области (по согласованию);

Зайцева

Валентина Ивановна

-

ветеран труда, ответственный секретарь областного Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов (по согласованию);

Игнатьев

Виктор Дмитриевич

-

ветеран труда, заслуженный работник культуры Российской Федерации, Почетный гражданин Еврейской автономной области;

Канделя

Михаил Васильевич

-

профессор кафедры технических дисциплин федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Приамурский государственный университет имени Шолом-Алейхема", Почетный гражданин Еврейской автономной области (по согласованию);

Кожукарь

Надежда Александровна

-

председатель Еврейской областной организации профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации (по согласованию);

Комиссаренко

Лилия Вольфовна

-

депутат Законодательного Собрания Еврейской автономной области (по согласованию);

Костюк

Мария Федоровна

-

заместитель председателя правительства Еврейской автономной области - руководитель аппарата губернатора и правительства Еврейской автономной области;

Манойленко

Ирина Зиновьевна

-

заместитель главного редактора газеты "Биробиджанер Штерн" (по согласованию);

Матыцина

Валентина Викторовна

-

ветеран труда, народный учитель Российской Федерации (по согласованию);

Пекарь

Инга Владимировна

-

начальник департамента по внутренней политике Еврейской автономной области.