ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 от 28 ноября 2012 года N 856-пП


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 03.11.2010 N 704-пП (С ПОСЛЕДУЮЩИМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ)

В целях приведения нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Законом Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО "О Правительстве Пензенской области" (с последующими изменениями), Правительство Пензенской области постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Пензенской области от 03.11.2010 N 704-пП "О порядке предоставления субвенций, выделяемых из бюджета Пензенской области бюджетам муниципальных районов и городских округов Пензенской области, главным распорядителем бюджетных средств по которым является Министерство образования Пензенской области" (с последующими изменениями) (далее - постановление) следующие изменения:

1.1. В подпункте 1.7 пункта 1 постановления после слов "содержание ребенка" дополнить словами "(присмотр и уход за ребенком)".

2. Внести в Порядок предоставления субвенций, выделяемых из бюджета Пензенской области бюджетам муниципальных районов и городских округов Пензенской области на выплату компенсации части родительской платы за содержание ребенка в образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования (далее - Порядок), утвержденный постановлением Правительства Пензенской области от 03.11.2010 N 704-пП (с последующими изменениями), следующие изменения:

2.1. В наименовании и пунктах 1, 2, 4 Порядка после слов "содержание ребенка" дополнить словами "(присмотр и уход за ребенком)".

3. Настоящее постановление действует в части, не противоречащей закону Пензенской области о бюджете Пензенской области на соответствующий финансовый год и плановый год.

4. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости".

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области, координирующего вопросы общего и профессионального образования.


Исполняющий обязанности
Губернатора Пензенской области
Ю.И.КРИВОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»