ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 от 13 марта 2015 года N 113
 г. Улан-Удэ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ОТ 08.10.2014 N 490 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ О ПОДГОТОВКЕ И РЕАЛИЗАЦИИ БЮДЖЕТНЫХ ИНВЕСТИЦИЙ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ РЕСПУБЛИКАНСКОГО БЮДЖЕТА В ОБЪЕКТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ, ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ ИЗ РЕСПУБЛИКАНСКОГО БЮДЖЕТА МЕСТНЫМ БЮДЖЕТАМ НА СОФИНАНСИРОВАНИЕ КАПИТАЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ В ОБЪЕКТЫ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ, КОТОРЫЕ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ ИЗ МЕСТНЫХ БЮДЖЕТОВ"



Правительство Республики Бурятия

постановляет:

1. Внести следующие изменения в постановление Правительства Республики Бурятия от 08.10.2014 N 490 "Об утверждении Порядка принятия решений о подготовке и реализации бюджетных инвестиций за счет средств республиканского бюджета в объекты государственной собственности Республики Бурятия, Порядка предоставления субсидий из республиканского бюджета местным бюджетам на софинансирование капитальных вложений в объекты муниципальной собственности, которые осуществляются из местных бюджетов":

1.1. В Порядке принятия решений о подготовке и реализации бюджетных инвестиций за счет средств республиканского бюджета в объекты государственной собственности Республики Бурятия:

1.1.1. Пункт 1.2 дополнить подпунктом 6 следующего содержания:

"6) соисполнитель - отраслевой исполнительный орган государственной власти Республики Бурятия, определенный Правительством Республики Бурятия соисполнителем государственной программы.".

1.1.2. В пункте 1.3:

1.1.2.1. Абзац четвертый после слов "государственный заказчик" дополнить словами "либо соисполнитель".

1.1.2.2. Дополнить абзацем пятым следующего содержания:

"- в части расходов на разработку проектной документации по мероприятию "Защита г. Улан-Удэ от затопления паводковыми водами рек Селенга и Уда Республики Бурятия, в том числе изыскательские и проектные работы" - Министерство природных ресурсов Республики Бурятия.".

1.2. В Порядке предоставления субсидий из республиканского бюджета местным бюджетам на софинансирование капитальных вложений в объекты муниципальной собственности, которые осуществляются из местных бюджетов:

1.2.1. Пункт 1.2 дополнить подпунктом 5 следующего содержания:

"5) соисполнитель - отраслевой исполнительный орган государственной власти Республики Бурятия, определенный Правительством Республики Бурятия соисполнителем государственной программы.".

1.2.2. Абзац четвертый пункта 1.4 после слов "государственный заказчик" дополнить словами "либо соисполнитель".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


Исполняющий обязанности Председателя
Правительства Республики Бурятия
И.ЕГОРОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»