Недействующий

 
ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

 от 6 февраля 2015 года N 46


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ ДЕПАРТАМЕНТА ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ ОБЛАСТИ ОТ 14 ИЮНЯ 2011 ГОДА N 253

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании приказа Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области от 24.11.2017 N 905, вступившего в силу по истечении 10 дней со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________


В целях приведения нормативных правовых актов Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды области в соответствие с федеральным и областным законодательством

приказываю:

1. Внести в Административный регламент предоставления Департаментом природных ресурсов и охраны окружающей среды области государственной услуги по выдаче разрешений на добычу объектов растительного и (или) животного мира, занесенных в Красную книгу Вологодской области, за исключением объектов животного мира, занесенных в Красную книгу Российской Федерации (далее - Административный регламент), утвержденный приказом Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды области от 14 июня 2011 года N 253, следующее изменение:

- в строке шестой второй таблицы подпункта 2.2.2 пункта 2.2 раздела II "Стандарт предоставления государственной услуги" Административного регламента слова и цифры "http://www.gosuslugi.gov35.ru" заменить словами и цифрами "gosuslugi35.ru".

2. Рабочей группе по мониторингу окружающей среды, экологическому образованию и информированию (Никерова О.А.) разместить настоящий приказ на официальном сайте Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды области и в областной газете "Красный Север".

Начальник Департамента
А.М.ЗАВГОРОДНИЙ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»