ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 от 24 февраля 2015 года N 114


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ ОТ 25 ИЮЛЯ 2011 ГОДА N 910


Правительство области

постановляет:

1. Внести в Положение о Департаменте труда и занятости населения Вологодской области (приложение 5), утвержденное постановлением Правительства области от 25 июля 2011 года N 910, следующие изменения:

в пункте 3.7(1) слова "назначена трудовая пенсия по старости" заменить словами "назначена страховая пенсия по старости";

в абзаце шестом пункта 3.30(2) слова "дающего право на установление трудовой пенсии по старости, в том числе досрочно назначаемой трудовой пенсии по старости" заменить словами "дающего право на страховую пенсию по старости, в том числе назначаемую досрочно";

пункт 3.31.24 изложить в следующей редакции:

"3.31.24. Оказывает гражданам бесплатную юридическую помощь в соответствии с действующим законодательством по вопросам, входящим в компетенцию Департамента, в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации для рассмотрения обращений граждан.".

2. Начальнику Департамента труда и занятости населения области И.П. Даценко представить изменения в Положение о Департаменте труда и занятости населения Вологодской области в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы N 11 по Вологодской области для государственной регистрации.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Губернатор области
О.А.КУВШИННИКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»