ГУБЕРНАТОР ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 2 марта 2015 года N 81-у

Об оптимизации структуры исполнительных органов государственной власти Воронежской области

(с изменениями на 8 октября 2018 года)

(в ред. указа губернатора Воронежской области от 08.10.2018 N 597-у)




В соответствии с Уставом Воронежской области и Законом Воронежской области от 17.10.2012 N 111-ОЗ "О системе исполнительных органов государственной власти Воронежской области", в целях оптимизации структуры исполнительных органов государственной власти Воронежской области и повышения эффективности исполнения возложенных на них функций и полномочий постановляю:


1. Утратил силу с 1 ноября 2018 года. - Указ губернатора Воронежской области от 08.10.2018 N 597-у.


2. Создать департамент предпринимательства и торговли Воронежской области.


3. Переименовать департамент промышленности, предпринимательства и торговли Воронежской области в департамент промышленности Воронежской области.


4. Передать из переименуемого департамента промышленности, предпринимательства и торговли Воронежской области в создаваемый департамент предпринимательства и торговли Воронежской области функции и полномочия в сферах государственного регулирования торговой деятельности, развития малого и среднего предпринимательства, потребительского рынка.


5. Установить, что департамент предпринимательства и торговли Воронежской области, которому переданы функции и полномочия в соответствии с пунктом 4 настоящего указа, является правопреемником департамента промышленности, предпринимательства и торговли Воронежской области по обязательствам, в том числе и по обязательствам, возникшим в результате исполнения судебных решений, в сферах государственного регулирования торговой деятельности, развития малого и среднего предпринимательства, потребительского рынка.


6 - 9. Утратили силу с 1 ноября 2018 года. - Указ губернатора Воронежской области от 08.10.2018 N 597-у.



Губернатор Воронежской области
А.В.ГОРДЕЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»