Недействующий


ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 мая 2011 года N 426


О ПЕРЕДАЧЕ В ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ИММУНОБИОЛОГИЧЕСКИХ ПРЕПАРАТОВ, ЗАКУПЛЕННЫХ В РАМКАХ НАЦИОНАЛЬНОГО КАЛЕНДАРЯ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ПРИВИВОК

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления администрации Владимирской области от 15.08.2017 N 684, вступившего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________

(в ред. постановления Губернатора Владимирской области от 03.07.2013 N 781)


В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.03.2011 N 156 "Об использовании бюджетных ассигнований федерального бюджета, предоставленных на закупку медицинских иммунобиологических препаратов в рамках национального календаря профилактических прививок для передачи федеральным учреждениям, оказывающим медицинскую помощь, подведомственным Министерству здравоохранения и социального развития Российской Федерации, и Федеральному медико-биологическому агентству, а также в собственность субъектов Российской Федерации с последующей их передачей при необходимости в собственность муниципальных образований"

постановляю:

1. Определить департамент имущественных и земельных отношений администрации области уполномоченным органом с правом подписи актов приема-передачи в государственную собственность Владимирской области, издания распорядительных актов о приеме в государственную собственность Владимирской области, учета медицинских иммунобиологических препаратов, приобретенных за счет ассигнований федерального бюджета в рамках национального календаря профилактических прививок (далее - имущество).

(в ред. постановления Губернатора Владимирской области от 03.07.2013 N 781)

2. Департаменту имущественных и земельных отношений администрации области, департаменту здравоохранения администрации области осуществить необходимые юридические действия по принятию указанного в пункте 1 настоящего постановления имущества в государственную собственность области и его передаче в оперативное управление соответствующих государственных учреждений здравоохранения области.

(в ред. постановления Губернатора Владимирской области от 03.07.2013 N 781)

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя Губернатора области, директора департамента имущественных и земельных отношений администрации области и заместителя Губернатора области по социальной политике.

4. Настоящее постановление вступает в силу с даты его официального опубликования.

Губернатор
Владимирской области
Н.В.ВИНОГРАДОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»