Недействующий


ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 апреля 2012 года N 396

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ В СФЕРЕ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗОВ НА ПОСТАВКИ ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ДЛЯ НУЖД ЗАКАЗЧИКОВ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления администрации Владимирской области от 02.08.2017 N 626, вступившего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________

 (в ред. постановления Губернатора Владимирской области от 04.02.2014 N 58)


В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", в целях совершенствования механизма размещения заказов для нужд заказчиков Владимирской области

постановляю:

1. Утратил силу. - Постановление Губернатора Владимирской области от 04.02.2014 N 58.

2. Внести изменения в часть XII раздела 3 "Функции департамента" приложения к постановлению Губернатора области от 20.12.2005 N 739 "Об утверждении Положения о департаменте имущественных и земельных отношений администрации Владимирской области":

2.1. Пункт 5 исключить.

2.2. Изложить пункт 9 в следующей редакции:

"9. Хранение в установленном порядке протоколов, составленных в ходе проведения конкурсов и аукционов, заявок на участие в конкурсе и аукционе, а также аудиозаписи вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе, аудиозаписи аукциона".

3. Утратил силу. - Постановление Губернатора Владимирской области от 04.02.2014 N 58.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области, директора департамента имущественных и земельных отношений администрации области.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор области
Н.В.ВИНОГРАДОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»