Действующий

О статусе депутата Законодательного Собрания Пензенской области (с изменениями на 4 марта 2024 года)



Приложение 1
к Закону
Пензенской области
"О статусе депутата
Законодательного Собрания
Пензенской области"

(введен Законом Пензенской области
от 30.01.2008 N 1445-ЗПО;
 в ред. Закона Пензенской области
от 01.07.2008 N 1569-ЗПО)


ДОГОВОР


N ____ от __________

на оказание возмездных услуг

(о деятельности помощника депутата Законодательного Собрания

Пензенской области__ созыва)



Законодательное Собрание Пензенской области в лице Председателя


Законодательного Собрания __________________, действующего на основании Устава Пензенской области, именуемое в дальнейшем "Заказчик", с одной стороны, и гражданин(ка) ___________________, именуемый(ая) в дальнейшем "Исполнитель", с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:


1. Заказчик по представлению депутата Законодательного Собрания ______________________________, именуемого в дальнейшем "Руководитель", поручает, а Исполнитель принимает на себя исполнение обязанностей помощника депутата, установленных Законом Пензенской области от 28 июня 2005 года N 829-ЗПО "О статусе депутата Законодательного Собрания Пензенской области".


2. Исполнитель лично исполняет свои обязанности помощника по настоящему Договору под непосредственным руководством Руководителя и ему подотчетен.


3. Заказчик ежемесячно производит оплату услуг Исполнителя на основании акта об оказании услуг по настоящему Договору в размере ___________ (______________) рублей в месяц.


4. Исполнитель исполняет свои обязанности по настоящему договору с "____" _________ 20____ года по "____" ___________ 20___ года.


5. На основании статьи 782 Гражданского кодекса Российской Федерации Заказчик либо Исполнитель вправе отказаться от исполнения настоящего Договора в одностороннем порядке.


(в ред. Закона Пензенской области от 01.07.2008 N 1569-ЗПО)


6. За неисполнение и ненадлежащее исполнение условий Договора стороны несут ответственность в соответствии с гражданским законодательством.


7. Споры, возникшие между сторонами Договора, разрешаются в установленном законодательством порядке.


8. Настоящий Договор составлен в трех экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для Заказчика, Исполнителя и Руководителя.


9. Подписи сторон: