Недействующий

 
 ЗАКОН

ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 12 февраля 2015 года N 1-ЗО


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В СТАТЬЮ 50.2 ЗАКОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Закона Тверской области от 23.12.2015 N 127-ЗО, вступившего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________


Принят Законодательным Собранием
Тверской области 12 февраля 2015 года

 Статья 1


Внести в статью 50.2 Закона Тверской области от 14.07.2003 N 46-ЗО "Об административных правонарушениях" (с изменениями, внесенными Законом Тверской области от 09.03.2011 N 16-ЗО) изменение, изложив ее в следующей редакции:

"Статья 50.2. Несоблюдение требований, установленных нормативными правовыми актами органов местного самоуправления муниципальных образований Тверской области к осуществлению регулярных перевозок внутри муниципальных образований Тверской области

1. Осуществление регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования внутри муниципальных образований Тверской области без заключения договора на организацию перевозок с уполномоченным органом местного самоуправления муниципального образования Тверской области -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч рублей; на должностных лиц - от пятнадцати тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от ста пятидесяти тысяч до трехсот тысяч рублей.

2. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного пунктом 1 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от двадцати пяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от трехсот тысяч до шестисот тысяч рублей.".

 Статья 2


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор Тверской области
А.В.ШЕВЕЛЕВ

     Тверь
     12 февраля 2015 года
     N 1-ЗО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»