ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КОМИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 ноября 2014 года N 458


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2004 Г. N 281 "О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ЗАКОНА РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ОБ ОКАЗАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"



Правительство Республики Коми

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Республики Коми от 31 декабря 2004 года N 281 "О мерах по реализации Закона Республики Коми "Об оказании государственной социальной помощи в Республике Коми" изменения согласно приложению (далее - изменения).

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия, за исключением пункта 1 изменений, который вступает в силу с 1 декабря 2014 года.



Председатель Правительства
Республики Коми
В.ТУКМАКОВ



Приложение
к Постановлению
Правительства Республики Коми
от 14 ноября 2014 года N 458


ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2004 Г. N 281 "О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ЗАКОНА РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ОБ ОКАЗАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"



В постановлении Правительства Республики Коми от 31 декабря 2004 года N 281 "О мерах по реализации Закона Республики Коми "Об оказании государственной социальной помощи в Республике Коми":

 

1. В пункте 1:

1) в подпункте 1 число "197" заменить числом "209";

2) в подпункте 2:

а) в подпункте "а" слова "13 364 рубля" заменить словами "14 166 рублей";

б) в подпункте "б" число "6 682" заменить числом "7 083";

в) в подпункте "в" число "4 009" заменить числом "4 250";

3) в подпункте 3 слова "400 рублей" заменить словами "424 рубля".

2. В абзаце четвертом пункта 3 слово "Порядок" заменить словами "Порядок и условия".

3. В пункте 6:

1) в абзаце первом слова "Агентство Республики Коми по социальному развитию" заменить словами "Министерство труда и социальной защиты Республики Коми (далее - Министерство)";

2) в абзаце седьмом слово "Агентство" в соответствующем падеже заменить словом "Министерство" в соответствующем падеже.

4. В пункте 7 слова "Агентству Республики Коми по социальному развитию" заменить словом "Министерству".

5. Пункт 10 изложить в следующей редакции:

"10. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Республики Коми, осуществляющего в соответствии с распределением обязанностей координацию работы органов исполнительной власти Республики Коми в сфере социальной политики.".

6. В Порядке и условиях предоставления государственной социальной помощи в виде натуральной помощи малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам, утвержденных постановлением (приложение N 2), (далее - Порядок):

1) в подпункте "в" подпункта 3 пункта 2 слова "Агентства Республики Коми по социальному развитию (далее - Агентство)" заменить словами "Министерства труда и социальной защиты Республики Коми (далее - Министерство)";

2) в пункте 15 слово "Агентством" заменить словом "Министерством";

3) в приложении 2 к Порядку слова "Агентство Республики Коми по социальному развитию" заменить словами "Министерство труда и социальной защиты Республики Коми".

7. В Порядке назначения и выплаты государственной социальной помощи в виде пособия на основании социального контракта, утвержденном постановлением (приложение N 3):

1) в грифе слово "Утвержден" заменить словом "Утверждены";

2) в названии слово "Порядок" заменить словами "Порядок и условия";

3) в пункте 1 слова "Настоящий Порядок" заменить словами "Настоящие Порядок и условия";

4) в абзаце втором пункта 2 слова "Агентства Республики Коми по социальному развитию" заменить словами "Министерства труда и социальной защиты Республики Коми";

5) в абзаце втором пункта 11 слова "Агентства Республики Коми по социальному развитию" заменить словами "Министерства труда и социальной защиты Республики Коми".

8. В Правилах обращения за региональной социальной доплатой к пенсии, порядке ее установления, выплаты и пересмотра ее размера, утвержденных постановлением (приложение N 10):

1) в пункте 4 слова "Агентство Республики Коми по социальному развитию (далее - Агентство)" заменить словами "Министерство труда и социальной защиты Республики Коми (далее - Министерство)";

2) в абзаце первом пункта 8-1 и пункте 9 слово "Агентство" в соответствующем падеже заменить словом "Министерство" в соответствующем падеже.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»