Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 ноября 2014 года N 473-п


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 26.06.2008 N 164-П "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ПОКАЗАТЕЛЕЙ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИХ ОКАЗАНИЕ (ВЫПОЛНЕНИЕ) ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ (РАБОТ) В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ" И ОТ 27.06.2008 N 170-П "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ (РАБОТ), ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ (ВЫПОЛНЯЕМЫХ) ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ПОДВЕДОМСТВЕННЫМИ ИМ УЧРЕЖДЕНИЯМИ"


____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Ивановской области от 03.09.2018 N 267-п, вступившего в силу после официального опубликования.
____________________________________________________________________

В целях совершенствования системы оказания государственных услуг (выполнения работ) государственными учреждениями Ивановской области, подведомственными исполнительным органам государственной власти Ивановской области, Правительство Ивановской области

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Ивановской области от 26.06.2008 N 164-п "Об утверждении перечня показателей, характеризующих оказание (выполнение) государственных услуг (работ) в Ивановской области" следующее изменение:

в приложении к постановлению пункт 3 "Департамент культуры и культурного наследия Ивановской области" дополнить подпунктом 3.31 следующего содержания:

"3.31. Работа по осуществлению эксплуатации и содержания здания театрального комплекса (г. Иваново, пл. Пушкина, д. 2)

N

Наименование показателя

Ед. измерения

Категория показателя

Пояснения к порядку расчета и учета значений показателя

1

Объем расходов на выполнение работы по осуществлению эксплуатации и содержания здания театрального комплекса (г. Иваново, пл. Пушкина, д. 2) в части выполнения государственного задания

тыс. рублей

стоимость

2

Число предписаний государственных органов в сфере пожарного надзора, вынесенных в отношении государственного учреждения Ивановской области, оказывающего (выполняющего) работу по эксплуатации и содержанию здания театрального комплекса (г. Иваново, пл. Пушкина, д. 2)

пунктов

качество

3

Число жалоб со стороны физических и юридических лиц на санитарно-гигиеническое состояние помещений, расположенных в здании театрального комплекса (г. Иваново, пл. Пушкина, д. 2)

жалоб

качество

4

Процент площади помещений здания театрального комплекса (г. Иваново, пл. Пушкина, д. 2), требующих капитального ремонта

%

качество

Формула расчета: (Площадь помещений театрального комплекса, требующих капитального ремонта) : (Общая площадь театрального комплекса) x 100

5

Общая площадь здания театрального комплекса (г. Иваново, пл. Пушкина, д. 2)

кв. метров

мощность


2. Внести в постановление Правительства Ивановской области от 27.06.2008 N 170-п "Об утверждении Перечня государственных услуг (работ), предоставляемых (выполняемых) исполнительными органами государственной власти Ивановской области и подведомственными им учреждениями" следующее изменение:

в приложении к постановлению, в разделе 2 "Услуги (работы), оказываемые (выполняемые) государственными учреждениями, подведомственными исполнительным органам государственной власти Ивановской области", подраздел "Департамент культуры и культурного наследия Ивановской области" "Работы" дополнить строкой 9 следующего содержания:

"9

Работа по осуществлению эксплуатации и содержания здания театрального комплекса (г. Иваново, пл. Пушкина, д. 2)"


3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, связанные с формированием областного бюджета на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов.


Губернатор Ивановской области
П.А.КОНЬКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»