ЗАКОН

КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

от 28 ноября 2014 года N 62-РЗ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "О ТРАНСПОРТНОМ НАЛОГЕ" И ЗАКОН КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "О БЮДЖЕТНОМ УСТРОЙСТВЕ И БЮДЖЕТНОМ ПРОЦЕССЕ В КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"


Принят
Парламентом
Кабардино-Балкарской Республики
27 ноября 2014 года

 Статья 1


Внести в часть 1 статьи 7 Закона Кабардино-Балкарской Республики от 28 ноября 2002 года N 83-РЗ "О транспортном налоге" (Официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru) следующие изменения:

1. В пункте 1 слова "на территории других государств" исключить.

2. Пункт 8 признать утратившим силу.

 Статья 2


Внести в Закон Кабардино-Балкарской Республики от 7 февраля 2011 года N 11-РЗ "О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в Кабардино-Балкарской Республике" (Официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru) следующие изменения:

1. Пункт 4 статьи 19 изложить в следующей редакции:

"4) разрабатывает и представляет в Правительство Кабардино-Балкарской Республики основные направления бюджетной политики Кабардино-Балкарской Республики и основные направления налоговой политики Кабардино-Балкарской Республики на очередной финансовый год и на плановый период;".

2. Часть 2 статьи 24 изложить в следующей редакции:

"2. Составление проекта республиканского бюджета основывается на бюджетном прогнозе (проекте бюджетного прогноза, проекте изменений бюджетного прогноза) Кабардино-Балкарской Республики на долгосрочный период и прогнозе социально-экономического развития Кабардино-Балкарской Республики, государственных программах (проектах государственных программ, проектах изменений указанных программ) Кабардино-Балкарской Республики, а также иных документах в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации.".

3. Дополнить новой статьей 24-1 следующего содержания:


"Статья 24-1. Бюджетный прогноз Кабардино-Балкарской Республики на долгосрочный период

1. Под бюджетным прогнозом Кабардино-Балкарской Республики на долгосрочный период понимается документ, содержащий прогноз основных характеристик республиканского бюджета (консолидированного бюджета Кабардино-Балкарской Республики), показатели финансового обеспечения государственных программ Кабардино-Балкарской Республики на период их действия, иные показатели, характеризующие республиканский бюджет (консолидированный бюджет Кабардино-Балкарской Республики), а также содержащий основные подходы к формированию бюджетной политики Кабардино-Балкарской Республики на долгосрочный период.

2. Порядок разработки и утверждения, период действия, а также требования к составу и содержанию бюджетного прогноза Кабардино-Балкарской Республики на долгосрочный период устанавливаются Правительством Кабардино-Балкарской Республики.".

4. В части 4 статьи 29:

1) пункт 1 изложить в следующей редакции:

"1) основными направлениями бюджетной политики Кабардино-Балкарской Республики и основными направлениями налоговой политики Кабардино-Балкарской Республики на очередной финансовый год и на плановый период;";

2) дополнить пунктом 3-1 следующего содержания:

"3-1) проектом бюджетного прогноза (проектом изменений бюджетного прогноза) Кабардино-Балкарской Республики на долгосрочный период (за исключением показателей финансового обеспечения государственных программ Кабардино-Балкарской Республики);";

3) пункт 14 признать утратившим силу.

5. Пункт 3 части 6 статьи 32 изложить в следующей редакции:

"3) распределение бюджетных ассигнований по целевым статьям (государственным программам и непрограммным направлениям деятельности), группам (группам и подгруппам) видов расходов классификации расходов бюджетов на очередной финансовый год и на плановый период;".

 Статья 3


Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2015 года, но не ранее чем по истечении одного месяца после дня его официального опубликования.

Глава
Кабардино-Балкарской Республики
Ю.КОКОВ

     г. Нальчик, Дом Правительства
     28 ноября 2014 года
     N 62-РЗ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»