Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 ноября 2014 года N 1304


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОРА) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 28 ИЮНЯ 2012 ГОДА N 743 "О МИНИСТЕРСТВЕ СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ И СЕМЕЙНОЙ ПОЛИТИКИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 января 2016 года на основании Постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21.12.2015 N 1240.
____________________________________________________________________



В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 года N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 29 сентября 2014 года N 1022 "О сокращении штатной численности работников исполнительных органов государственной власти Краснодарского края" и в целях повышения эффективности деятельности органов социальной защиты населения и семейной политики Краснодарского края

постановляю:

1. Внести в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 28 июня 2012 года N 743 "О министерстве социального развития и семейной политики Краснодарского края" следующие изменения:

1) в пункте 4 цифры "2300" заменить цифрами "2284";

2) приложение N 3 изложить в новой редакции согласно приложению* к настоящему постановлению.

________________
     * Приложение N 3 не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.   


2. Департаменту печати и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Горохова) обеспечить размещение (опубликование) настоящего постановления (без приложения к нему) на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и направление на "Официальный интернет-портал правовой информации" (www.pravo.gov.ru).

3. Постановление вступает в силу на следующий день после официального опубликования, за исключением приложения (не приводится) к нему, которое вступает в силу с 1 января 2015 года.

Глава администрации (губернатор)
Краснодарского края
А.Н.ТКАЧЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»