Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 ноября 2014 года N 902-п


О внесении изменений в постановление Правительства Оренбургской области от 11 марта 2013 года N 182-п

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Оренбургской области от 09.02.2017 N 93-п, вступающего в силу после официального опубликования.
____________________________________________________________________



1. Внести в постановление Правительства Оренбургской области от 11 марта 2013 года N 182-п "Об утверждении порядка предоставления сельскохозяйственным товаропроизводителям из областного бюджета субсидий на компенсацию части затрат на приобретение сельскохозяйственной техники" (в редакции постановления Правительства Оренбургской области от 17 апреля 2013 года N 315-п) следующие изменения:

1.1. Пункт 2 постановления изложить в новой редакции:

"2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства - министра сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области Маслова М.Г.".

1.2. В приложении к постановлению:

пункт 9 изложить в новой редакции:

"9. Министерство заключает с получателем соглашение о предоставлении субсидии (далее - соглашение).

Соглашение содержит следующие основные положения:

наименование целей, на реализацию которых предоставляется субсидия;

наименование сторон, их адреса и банковские реквизиты;

права и обязанности сторон;

согласие получателя на осуществление министерством и органами государственного финансового контроля обязательных проверок соблюдения получателем условий, целей и порядка предоставления субсидии.";

пункт 11 изложить в новой редакции:

"11. Возврат получателями остатков субсидий, не использованных в отчетном финансовом году, производится в областной бюджет в течение первых 15 рабочих дней текущего финансового года на счет 40101 "Доходы, распределяемые органами Федерального казначейства между бюджетами бюджетной системы Российской Федерации" в случаях, предусмотренных соглашениями. В случае нарушения получателями срока возврата остатков субсидий в областной бюджет их взыскание осуществляется в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.";

дополнить пунктом 12 следующего содержания:

"12. Обязательная проверка соблюдения получателями условий, целей и порядка предоставления субсидий осуществляется министерством и органами государственного финансового контроля в соответствии с установленными полномочиями.".

2. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Губернатор
Оренбургской области
Ю.А.БЕРГ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»