Действующий

Об утверждении Положения об областном конкурсе "За вклад в сохранение окружающей среды" (с изменениями на 30 марта 2020 года)



4. Форма поощрения победителей конкурса


4.1. Победителем конкурса признается участник конкурса, набравший наибольшую сумму баллов. Победителю конкурса присуждаются 1 место и звание "Победитель областного конкурса "За вклад в сохранение окружающей среды по итогам работы в ____ году".


4.2. Победитель конкурса получает право использовать в документации и рекламных материалах о своей деятельности звание "Победитель областного конкурса "За вклад в сохранение окружающей среды по итогам работы в ____ году".


4.3. Победителю конкурса вручаются Диплом областного конкурса "За вклад в сохранение окружающей среды по итогам работы в ____ году" I степени, памятный символ.


4.4. Призерам конкурса вручается:


за 2 место - Диплом областного конкурса "За вклад в сохранение окружающей среды по итогам работы в ____ году" II степени;


за 3 место - Диплом областного конкурса "За вклад в сохранение окружающей среды по итогам работы в ____ году" III степени.


4.5. Участникам конкурса, не занявшим призовые места, но продемонстрировавшим значительные достижения в реализации экологически ориентированных проектов, направленных на внедрение новых и расширение действующих природоохранных инициатив, конкурсная комиссия вручает до шести Благодарственных писем областного конкурса "За вклад в сохранение окружающей среды".


4.6. Остальным участникам конкурса вручаются Дипломы участников областного конкурса "За вклад в сохранение окружающей среды".